Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

10:47
Eutelsat готовит мощности для трансляций с ЧМ 2010
Спутниковый оператор Eutelsat нацеливает четыре своих спутника для доставки сигнала конечным потребителям и максимального охвата зрительской аудитории трансляциями матчей Чемпионата мира по футболу, который начнётся в ЮАР уже со следующего месяца.
Спутники Eutelsat W2A, W3A, W4 и W7 будут предлагать зрителям всего мира возможность максимально широко увидеть все события, связанные с турниром по футболу в Южной Африке. Европейский вещательный союз (EBU) укрепит и подстрахует вещателя своими постоянно существующими мощностями на спутниках Eutelsat двумя дополнительными 72 МГц транспондерами, которые он зарезервировал ранее на спутнике W2A.
По этим спутникам будут идти перегоны игр, передаваться отчёты и ежедневные итоговые саммери, которые будут в режиме live идти из Международного трансляционного Центра EBU, расположенного в Соуэто, в штаб-квартиру Союза — в Женеву, откуда картинка будет доставляться для трансляции на страны 75 членов союза, а также — другим клиентам из Европы и за её пределами. Именно для этих целей будут использованы мощности спутников W2A и W3A для трансляций на страны Африки и Ближнего Востока.
Eutelsat помимо обеспечения прямых трансляции матчей из Южной Африки от правообладателей до конечных клиентов, также предоставит спутниковую связь, чтобы журналисты, работающие над освещением Чемпионата в стране имели бы возможность подключаться к студиям в своих странах. Клиентами оператора, выступили такие авторитетные вещатели, как: GlobeCast, APTN, Arqiva, Telenor и TVI, все те, кто постоянно арендует потенциал Eutelsat, и кто намерен укрепить свой ресурс на орбитальных позициях W2A, W7 и W3A.



Мирант Киев по материалам: digitaltveurope.net...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1679 | Добавил: vetal | Теги: Eutelsat | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0