Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

11:26
Eurosport подал в суд на «Волю»
Компания Eurosport подала в суд иск против компании «Воля», которая с 1 января 2012 года прекращает предоставлять своим абонентам доступ к телеканалам Eurosport и Eurosport 2. Об этом изданию "Телекритика" сообщили представители Eurosport.

Eurosport опровергает, что срок действия договора истек и что он «категорически настаивал на существенном увеличении стоимости лицензионных отчислений», как заявляла «Воля». «Воля» объясняла прекращение трансляции истечением срока договора с правообладателем и ростом лицензионных отчислений.

Eurosport информирует, что между телеканалом и «Волей» действует договор, подписанный в начале 2011 года, который действует до конца 2013 года. «Благодаря данному договору" Воля "получила финансово выгодные условия сотрудничества, в том числе и низкую стоимость лицензионных отчислений с каждого абонента», - заявляют в компании. При этом, как уточнили «Телекритике» в Eurosport, действующий контракт, подписанный с «Волей», не предусматривает пересмотра лицензионных отчислений.

«Мы не верим, что абоненты« Воли »имели реальную возможность воспользоваться преимуществами этих договоренностей, и опровергаем заявления" Воли "вроде того, что срок нашего договора закончился и что мы как правообладатели" категорически настаивали на существенном увеличении стоимости лицензионных отчислений "», - говорится в сообщении Eurosport.

Учитывая приближение важных спортивных событий 2012 года, Eurosport принимать все возможные меры, включая юридическими, чтобы обеспечить трансляцию своих телеканалов «Волей». «Eurosport уже подал иск против" Воли "и защищать законные права в суде», - сообщили «Телекритике» в компании.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1296 | Добавил: vetal | Теги: воля, Eurosport | Рейтинг: 5.0/1




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0