Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:18
ESKA TV, TVR и CSB TV на платформе CYFRА+
В среду , 17 ноября к списку каналов спутниковой платформы CYFRA+ добавились долгожданные каналы - музыкальный ESKA TV, сельскохозяйственный TVR и региональный CSB TV. До этого времени пользователи декодеров этой платформы не имели к ним доступа, несмотря на то что эти каналы не кодированы и может их принимать широкий круг зрителей. Канал ESKA TV находится на позиции 138 , TVR на позиции 142 , CSB TV можно смотреть на позиции 143.

ESKA TV это проект групы Радио Тайм (ESKA, ESKA ROCK, VOX, WAWA) предназначенный для молодых людей . На ESKA TV можно смотреть свежайшие музыкальные клипы артистов известных по радио эфиру ESKА , эксклюзивные интервью и огромное количество неожиданностей. Программа станции систематически развивается .

TVR это новый тематический канал предназначенный для профессионалов или любителей , связанных с земледелием . Самая свежая информация из рынка , цены в закупках , курсы валют , погодная информация , планы министерств, юридические советы .

CSB TV это первое спутниковое телевидение из Поморья . Вещание канала началось 1 августа 2010 года . Mисия CSB TV это укрепление локальных связей, содействие много культурного богатства Поморья , а также пропагандирование морского наследства Польши .




Мирант Киев по материалам: satkurier.pl/news/6086...
Просмотров: 1153 | Добавил: vetal | Теги: CSB TV, TVR, Eska TV, CYFRА+ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0