Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:18
Еще больше телеканалов в составе «Супер-Оптимум» на Триколор ТВ!
28 сентября 2011 года в составе пакета «Супер-Оптимум» начали вещание 4 новых телеканала, входящие в медиахолдинг ВГТРК: «Сарафан», «Страна», «Наука 2.0» и «Спорт 2».

«Сарафан» - это доброе телевидение для всей семьи, канал хорошего настроения, здорового юмора и ярких красок. В эфире телеканала: лучший российский юмор от классиков жанра, лучшая музыка в живом исполнении любимых артистов, лучшие российские ситкомы и уникальное яркое оформление и межпрограммные форматы.

«Страна» – это новый российский круглосуточный телеканал в пакете каналов ВГТРК. Миссия телеканала – создание и показ фильмов и телепрограмм о России и для России, а также поддержка и продвижение молодых талантливых режиссёров, актёров, музыкантов. Только на телеканале «СТРАНА» сегодня можно увидеть дебютные работы молодых кинематографистов, студенческие короткометражки и музыкальные клипы начинающих исполнителей.

«Наука 2.0» – это принципиально новый формат научного канала. Основа эфира – это собственные фильмы. Зрителей ждут линейки программ о космосе, медицине, технологиях, истории великих открытий. Среди новинок – цикл фильмов с использованием замедленных съемок. Благодаря камере, снимающей 2400 кадров в секунду, авторы сериала получили уникальное видео о природе самых разных физических процессов.

«Спорт 2» - это уникальный продукт, которому нет аналогов на рынке российского телевидения. Благодаря широкому разнообразию видов спорта на телеканале, «Спорт 2» привлекателен для зрителей всех возрастов и социальных групп. «Спорт 2» дает уникальную возможность следить за всеми этапами соревнований, предлагая зрителям канала полноценные версии состязаний, включая квалификационные и отборочные. Любимые и народные виды спорта – футбол, волейбол, баскетбол, биатлон, плавание, гребля, легкая атлетика, современное пятиборье, спортивная и художественная гимнастика, лыжные гонки и многое другое – круглосуточно! Турниры и чемпионаты России, Европы и мира – в полном объеме!
Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 845 | Добавил: vetal | Теги: сарафан, Наука 2.0, Спорт 2, Страна, Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0