Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:19
Домашний Интернет и цифровое тв «Билайн» в Астрахани
Астраханский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о расширении сети широкополосного доступа в Интернет и Цифрового телевидения в Астрахани. Теперь подключиться к «Домашнему Интернету» и «Билайн» ТВ могут жители микрорайона Казачий – ул. Украинской, Краснопитерской, Космонавта Комарова, Набережной Казачьего ерика и район III Интернационала – ул. Каунасской, Парковой, Таганской, пер. Ростовский.
«Мы постоянно расширяем сеть проводного Интернета по технологии FTTB (Fiber to the buildings - оптика в каждый дом) и в настоящее время возможность воспользоваться услугами «Билайн «ТВ» и Домашний Интернет существует примерно у четверти домохозяйств многоэтажной застройки г. Астрахань, - отметил Сергей Анисимов, директор по ШПД и новым видам бизнеса Астраханского филиала ОАО «ВымпелКом». – Для наших абонентов мы стараемся, чтобы работа в интернете была удобной и доступной, и постоянно выводим новые тарифы и услуги. Так пользователям бесплатно предоставляется доступ к развлекательным ресурсам локальной сети, доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/сек, круглосуточная техническая поддержка, лицензионный антивирус, множество различных способов оплаты».
Кроме того, для новых и существующих абонентов Домашнего Интернета доступны безлимитные тарифные планы на скорости от 3 Мбит/с до 12 Мбит/с, а для Цифрового телевидения «Билайн» пакеты телеканалов «Цифровое» 80, 100 и 120, а также пакеты каналов HD качества. При одновременном подключении Домашнего Интернета и Цифрового телевидения, абоненты получают дополнительные скидки.
Подключиться к Домашнему Интернету «Билайн» и Цифровому телевидению можно оставив заявку на сайте www.provod.beeline.ru, по номеру 8-800-700-8000 (звонок бесплатный), в офисах «Билайн», а также в салонах связи - «Связной», «Евросеть».



Мирант Киев по материалам: www.astrakhan.net/?ai=...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1637 | Добавил: vetal | Теги: Билайн | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0