Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

09:21
Дом Кино "появился" на Eurobird-9Е
10 июня на спутнике Eurobird 9A в позиции 9 градусов восточной долготы начал вещание второй телеканал Цифрового Телесемейства «Первого канала» Дом кино. В настоящее время вещание осуществляется в открытом виде, поэтому у каждого обладателя спутниковой приемной системы, настроенной на данную орбитальную позицию, имеется возможность беспрепятственного приема канала.

Дом Кино - это круглосуточный киноканал, который создан специально для ценителей русского кино. Дом Кино рассчитан на самую широкую русскоязычную аудиторию. Ежедневно в эфире канала – все лучшее, что было создано в отечественном кинематографе за последний век, от черно-белой классики XX века до громких кинопремьер российских блокбастеров XXI-го. Дом Кино – это фильмы, которые мы знаем. Дом Кино – это герои, которых мы любим. Дом Кино – это двадцать четыре часа в сутки непрерывного киновещания в цифровом качестве.

Цифровое Телесемейство — это семейство тематических каналов собственного производства Первого канала, вещающих круглосуточно и без перерывов на рекламу. В сентябре 2006 года эти каналы успешно стартовали на российском рынке платного телевидения под единым брендом. Отличительная черта Цифрового Телесемейства — многообразие. Включив любой из каналов, зритель получает именно те программы, которые ему интересны, в удобное для себя время и в цифровом качестве.

Параметры вещания:
«Eurobird 9A», 9 гр.в.д., частота 11900 МГц, поляризация горизонтальная, символьная скорость 27500 Мс/с, FEC-3/4, DVB-S/MPEG-4/QPSK.




Мирант Киев по материалам: sat.net.ua...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1444 | Добавил: vetal | Теги: Дом Кино, EuroBird 9A | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0