Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:03
Divan.tv планирует сотрудничать с 50 провайдерами в течении 2013 г
Divan.tv «подключил» 6 провайдеров, работающих более чем в 30 городах Украины. Об этом корреспонденту «proIT» сообщили в пресс-службе мультимедийного сервиса.

Divan.tv и партнеры «Триолан», «Фринет», «Тернопольтелеком», Optinet, «Шторм», «Лангейт» будут предоставлять цифровое телевидение, фильмы, а также другие сервисы и контент совместно.

«Мы планируем подписать договора еще с 50 провайдерами Украины в течении 2013 года, -- сообщает руководитель департамента продаж Николай Козак, -- В каждом городе Украины у нас будут надежные партнеры, которые, учитывая сегодняшние реалии рынка, смогут предоставлять не только доступ в Интернет. Совместная работа с «Триолан», «Фринет», «Тернопольтелеком», Optinet, «Шторм», «Лангейт» – это только старт».

Дополнительно пресс-служба сообщает, что интернет-провайдер «Лангейт», работающий в Черновцах, Каменец-Подольском и Киеве, а также «Шторм» из Кировограда, будут подключать к сервису Divan.tv с 1-го февраля 2013 г. Optinet, работающий в Полтаве, и провайдер «Тернопольтелеком» начали подключать к сервису Divan.tv с 1-го января 2013 г.

«Триолан» в Киеве, Броварах, Харькове, и Запорожье с 22 января 2013 г. запустил модель Try&Buy. Теперь абоненты компании перед приобретением медиаплеера D1.tv HD, смогут «одолжить» его на 2 месяца, и пользоваться мультимедийным сервисом Divan.tv.

Напомним, что «Фринет» предлагает доступ к сервису еще с прошлого года – с 23 октября 2012 г. А с 17 декабря 2012 года провайдер совместно с Divan.tv впервые в Украине реализовали услугу – медиаплеер в аренду за 25 грн/мес.



Мирант Киев по материалам: proit.com.ua/news/tele...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 773 | Добавил: vetal | Теги: Divan tv | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0