Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:47
Divan tv начал переводить региональные телеканалы в интернет
В августе на DIVAN.TV «включился» первый региональный канал -- «Черноморка» -- неформальное название Черноморской телерадиокомпании (ЧТРК). Об этом «proIT» сообщили в компании.

Черноморская телерадиокомпания имеет корреспондентские пункты в 5 городах АР Крым (Севастополе, Ялте, Феодосии, Евпатории, Красноперекопске, Джанкое) и представительство в Киеве. Вещание канала охватывает всю территорию полуострова, а трансляцию программ ЧТРК осуществляют 20 передатчиков.

ЧТРК работает на рынке телевидения уже 17 лет, создана была в декабре 1993 года. В арсенале телекомпании более 130 собственных программ: информационные, публицистические, культурологические, краеведческие, детские. Ежедневно в прямом эфире ЧТРК три выпуска службы новостей «Волна» о жизни полуострова.

«Мы не ставили изначально перед собой цель сотрудничать только с именитыми каналами, - говорит автор проекта DIVAN.TV Андрей Колодюк, - Наши телеюзеры живут не только в столице, а по всей территории Украины. К примеру, в АР Крым около 2 млн. человек или приблизительно 4% населенияУкраины. «Большие» каналы чаще ориентированы на глобальную аудиторию, а нашим региональным телеюзерам интересно также и то, что происходит в их регионе. Поэтому, «Черноморка» -- первый региональный телеканал на DIVAN.TV, но далеко не последний».

Также напоминаем, что в августе на DIVAN.TV включились еще 5 каналов: Outdoor Channel, Fashion One, CNN, Fine Living Network, канал НТА. На сегодняшний день DIVAN.TV транслирует более 115 телеканалов.

DIVAN.TV – это ОТТ-провайдер, предоставляющий доступ к ТВ-каналам, видео по запросу (VoD) как бесплатно -- freemium пакет, так и платно -- premium пакет. DIVAN.TV - это также доступ к играм, социальным сетям («В контакте», Facebook, Twitter, «Одноклассники»), обучению (видео-уроки, обучающие программы для взрослых и детей), электронной коммерции, интерактивным платежным системам, YouTube, Picasa, музыке, радио, караоке, общению с друзьями на экране ТВ (SMS, чаты) и ряду других сервисов.



Мирант Киев по материалам: proit.com.ua/news/inte...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 891 | Добавил: vetal | Теги: Divan tv | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0