Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

11:29
Disney Channel в России и СНГ с 10 августа 2010г
10 августа начнется кабельное и спутниковое вещание нового российского канала Disney, ориентированного на широкую семейную аудиторию. Об этом 19 мая сообщили генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, которая также возглавляет Disney Channel в России, и директор по маркетингу Владимир Верещагин на пресс-конференции, посвященной запуску канала.

Disney Channel, начавший вещание в США в 1983 г., сегодня является всемирно известной сетью каналов для всей семьи с многомиллионной зрительской аудиторией. В России новый телеканал покажет все самые популярные оригинальные передачи Disney Channel, а также предложит зрителям программы и сериалы отечественного производства. Доля российских передач в сетке вещания будет постепенно увеличиваться.

Программная сетка вещания канала была разработана с учетом предпочтений российской аудитории. В нее войдут популярные анимационные и художественные сериалы. Также зрители российского канала Disney увидят полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы. Помимо современного контента вниманию российской телевизионной аудитории будет представлена классическая анимация Disney, которая всегда пользовалась большой популярностью в России. Для самых маленьких зрителей в эфире канала предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач под названием «Узнавайка». «Disney с большим успехом вещает во многих странах мира, и мы приложим все усилия, чтобы в России канал приобрел новых поклонников и завоевал широкую зрительскую аудиторию», – отметила Марина Жигалова-Озкан.

Канал Disney будет вещать со спутников ABS-1 и Экспресс-МД 1 в России и странах СНГ.




Мирант Киев по материалам: cableman.ru...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1352 | Добавил: vetal | Теги: кабельное ТВ, ABS 1, Disney Channel | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0