Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:19
Discovery взяли штурмом
Захвативший заложников в здании Discovery умер от полученных ранений. Джеймс Ли, захвативший заложников в здании телеканала Discovery в пригороде Вашингтона, умер от полученных ранений. Об этом заявил в эфире телеканала CNN представитель полиции штата Мэриленд.
Во время проведения спецоперации полицейские снайперы ранили злоумышленника, который позже скончался в госпитале. Три человека, находившиеся у Ли в заложниках, не пострадали и в данный момент находятся в безопасности.

Противостояние преступника и стражей порядка продолжалось около трех с половиной часов. Как сообщили представители полиции штата Мэриленд, мужчина с канистрой и пистолетом в руках около 13:00 по местному времени (21:00 по московскому времени) в среду вошел в здание Discovery и захватил небольшое число заложников.

Было высказано предположение, что у Ли есть взрывчатка. После этого на место происшествия прибыл отряд взрывотехников ФБР. Из близлежащих зданий были эвакуированы более 1,9 тысячи человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным стражей порядка, мужчина является активным защитником окружающей среды и недоволен тем, как телеканал Discovery освещал экологические проблемы. Полицейские обнаружили в Интернете манифест, с которым на днях выступил Ли. В нем указывается, что необходимо немедленно прекратить паразитическое распространение человеческих детенышей. Телеканалу пора перестать пропагандировать человеческое деторождение и не призывать к нему, считает подозреваемый в захвате заложников.




Мирант Киев по материалам: www.vesti.ru/doc.html?...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 936 | Добавил: vetal | Теги: Discovery | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0