Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:26
Digital + запускает 3D демо-канал на ASTRA 3B
3D промо
Компания SES ASTRA сегодня огласила, что испанский оператор
Digital + запустил 3D демо-канал на спутнике  ASTRA. Новый демо-канал получил название Canal + 3D Demo и транслируется  через орбитальные позиции SES ASTRA 23,5 градусов восточной долготы (23,5 ° E), бесплатно для всей Европы.

Это первое 3D-вещание в Испании от Digital +, создатели 3D-канала продемонстрируют возможности 3D телевидения для инсталляторов и дилеров. Прежде чем продавать доступ к  3D-контенту.

Запустив  канал  +3D, SES ASTRA засвидетельствовала свои лидирующие позиции на рынке 3D-телевидения. На сегодняшний день, спутниковый оператор имеет коммерческих 3D трансляций в составе шести каналов, включая самый первые в истории и Европе. Это BSkyB в Великобритании, Canal + во Франции, Sky в Германии и Viasat Скандинавии, также Брава Пентхаус 3D. Кроме того, SES ASTRA имеет собственные 3D демо каналы, таким образом, теперь общее их число насчитывает восемь каналов.

О SES ASTRA

 SES ASTRA является ведущей спутниковой системой для DTH (Direct-на-Home) в Европе.  В настоящее время включает в себя в общей сложности 17 спутников. Комбинированная система спутникового и кабельного ТВ. Всего передает около 2500 телевизионных и цифровых программ радио. SES ASTRA также предоставляет спутниковый интернет и телекоммуникационные услуги  для предприятий и правительственных  учреждений. ASTRA на сегодня представляет собой наиболее важную HDTV платформу для ведущих вещательных компаний Европы - основная орбитальная позиция передачи более чем 200 каналов в HD (High Definition).  Работает на спутниках ASTRA 19.2 ° в.д., 28,2 ° в.д.., 23,5 ° в.д.., 5 ° в.д.. и 31,5 градуса восточной долготы.




Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 964 | Добавил: wufer | Теги: Astra, 3D | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0