Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:22
Детский телеканал Boomerang начал вещание на русском языке
Компания Turner Broadcasting System объявила о начале вещания детского канала Boomerang на русском языке, начиная с 1 октября 2013.

Boomerang - канал для детей 3 - 6 лет и их родителей. Этот телеканал, предлагающий зрителям любимые мультфильмы и развлекательные программы, уже завоевал большую популярность во Франции, Италии, ЮАР, Румынии, Венгрии, Испании, Германии, странах Бенилюкса, Болгарии, Польше, а также привлек внимание зрителей в России, СНГ и Украине еще в то время, когда вещал на английском языке.

Программная сетка Boomerang включает такие классические анимационные хиты, как «Скуби-Ду», «Том и Джерри», «Луни Тюнз», «Розовая Пантера», «Флинтстоуны», «Гарфилд» и др. В последние годы канал получил известность и благодаря специальному программному блоку для дошкольников Cartoonito (Картунито), который помогает малышам познавать мир в веселой и увлекательной манере. Cartoonito - это яркие современные анимационные сериалы, например «Джелли Джем», «Бананы в пижамах» и др., веселые игровые программы «Ха Ха Лохматики», «Скази Cartoonito», а также «Лентяево» - известная программа, которая, развлекая детей, одновременно учит их больше двигаться и выбирать полезную еду.

Ханнес Хейельманн, Старший вице-президент Turner Broadcasting System, Германия, Австрия, Швейцария, страны Центральной и Восточной Европы, Бенилюкс: «Мы очень рады начать вещание русскоязычного Boomerang в составе нашего портфолио для России, Украины и СНГ. Яркий и красочный дизайн, четкие ценности и сильный контент обеспечат Boomerang твердые позиции на рынке. Перевод Boomerang на русский язык дает нам возможность охватить более широкую аудиторию и является дополнительным преимуществом на высококонкурентном рынке. Boomerang - чудесный канал с огромным количеством мульфтильмов и известных персонажей, которые нравятся детям и всем, кто молод душой. Boomerang - отличный выбор для тех, кто хочет расслабиться и улыбнуться, мы уверены, что зрители оценят его!»



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/rin...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 807 | Добавил: vetal | Теги: Boomerang | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0