Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

23:13
Детский канал Cartoon Network объявляет о запуске русскоязычного сайта CartoonNetwork.Ru.
Все, чего ждут дети от сайта, стало реальностью на только что открывшемся сайте CartoonNetwork.Ru. Cartoon Network идет в ногу со временем и предлагает новые возможности детям, которые хотят общаться с любимыми героями не только во время просмотра телепрограмм.

Характеристики сайта CartoonNetwork.Ru:

-Гибкая система управления позволяет часто обновлять контент и оперативно информировать русскоязычную аудиторию о новостях канала. На сайте будут анонсироваться премьеры и мероприятия Cartoon Network в России.
- Бесплатные онлайн игры с героями мультфильмов, видеоролики, контент для скачивания (картинки, обои для рабочего стола и т.д.).
-Современный, яркий дизайн с использованием инструментов web 2.0, которые делают навигацию по сайту увлекательной для посетителей и в то же время позволяют креативно использовать рекламную площадь.

Дети могут зарегистрироваться на сайте, создать персональную страницу в разделе Мой CN и пригласить на нее своих друзей, участвовать в конкурсах и выигрывать призы, собирать фишки и читать о своих любимых мультфильмах.

Cartoon Network – телеканал, который показывает увлекательные и смешные мультфильмы. Среди них такие популярные мультсериалы, как «Бен 10», «Отчаянные бойцы Бакуган», «Чаудер», «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий», «Удивительные злоключения Флэпджека» и другие. Специальная версия Cartoon Network доступна в России и странах Юго-Восточной Европы.




Мирант Киев по материалам: www.televesti.ru/tvnew...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 2339 | Добавил: vetal | Теги: Cartoon Network, сайт | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0