Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

11:38
Что ваши дети делают в Интернете: услуга «Родительский контроль» от ABAX
Компьютерная помощь Abax предлагает системное решение проблемы безопасности детей за компьютером. Установка программного комплекса "Родительский контроль и семейная безопасность" позволяет определять, с кем дети могут общаться в почте и службе мгновенных сообщений, какие сайты посещать, какие игры запускать. Кроме этого система готовит подробные отчеты об активности ребенка за компьютером, в том числе о количестве проведенного времени.

Компьютеры и Интернет открывают безграничные возможности поиска информации, обучения и развития детей. Причем, с каждым годом снижается возраст детей, когда ребенок первый раз знакомится с компьютером. Но вместе с возможностями, новые технологии содержат массу угроз для подрастающего поколения - жестокие игры, порнография, нежелательные друзья и т.д.

Ограничить доступ поможет установка родительского контроля

Компьютерная помощь Abax поможет обеспечить безопасность детей за компьютером и в Интернете. Система позволяет ограничить поисковые запросы детей, отслеживать, блокировать или разрешать просмотр веб-сайтов. Так же можно определять, с кем дети могут общаться в почте или службе мгновенных сообщений. В подробных отчетах об активности можно просмотреть, какие веб-сайты посещал (или пытался посетить) ребенок, какие программы он использовал и сколько времени провел за компьютером. Управлять системой можно так же и вне дома.

Установка и настройка родительского контроля под ключ

Мастер Компьютерной помощи Abax установит программный комплекс "Родительский контроль и семейная безопасность ", настроит профили пользования и права доступа. Кроме этого, мастер расскажет, как пользоваться программой и отслеживать активность ребенка за компьютером.

Подробная информация об услуге - http://abax.com.ua/product/ security-control/

Обсуждение в блоге компании - http://blog.abax.com.ua/2010/ 05/30/vashi-deti-uzhe-v- internete/://http://blog.abax.com.ua/2010/ 05/30...e-v- internete/://http://blog.abax.com.ua/2010/ 05/30...e-v- internete/

Компьютерная помощь Abax www.abax.com.ua

Abax - новая компания, работающая в сфере информационных технологий, основана в 2008 году. Основные заказчики - индивидуальные клиенты и малый бизнес. Прием заказов осуществляется как на сайте компании, так и в профессиональном колл-центре. Вся история работы с клиентом ведется в CRM-системе.

Компания является первым поставщиком услуг компьютерной помощи с выездом мастера, предоставляющим услуги во всех крупнейших городах Украины. Услуги включают в себя ремонт компьютеров и ноутбуков, настройку программного обеспечения, модернизацию техники, а так же подключение к Интернет и Wi-Fi сетям.




Мирант Киев по материалам: abax.com.ua...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1107 | Добавил: vetal | Теги: Abax, Wi-Fi | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0