Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:07
Черновицкий канал ТВА просит поддержки в продлении лицензии на вещание
20 сентября, под стенами Черновицкой областной госадминистрации (ОГА ) состоится акция в поддержку телеканала ТВА . Об этом сообщает Черновицкая независимая информагентство « БукИнфо » со ссылкой на сообщение сотрудников канала в социальной сети Facebook .

Акция , в которой примут участие кроме работников ТВА , все жители Черновцов , кому не безразлична судьба канала, начнется у здания ОГА в 9.30 утра. Участники обратятся к председателю Черновицкой облгосадминистрации Михаил Папиев и депутатского корпуса с просьбой поддержать канал ТВА и обратиться в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания с просьбой о продлении лицензии ТВА на вещание.

«Друзья , помогите отстоять ТВА , который оказался под угрозой уничтожения ! Десятилетия мы создавали объективные новости , освещали проблемы и радости каждого , помогали тем , кто просил помощи. Теперь нам нужна поддержка каждого из вас! Давайте вместе обратимся к руководству края , чтобы они выразили свою поддержку и не позволили уничтожить Новое телевидение старого города » , - говорится в обращении журналистов телеканала ТВА в социальной сети Facebook .

Напомним , Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 24 июля объявил предупреждение телеканалу ТВА .

Как сообщала «Телекритика», канал ТВА возобновил вещание 14 августа после того , как 23 июля прекратил выход в эфир из-за пожара в аппаратной Черновицкой ОГТРК «Буковина» . В результате инцидента пострадали оборудование ТВА , которому ОГТРК делит одну частоту ( оба канала вещают на 34 ТВК в Черновцах : ТВА имеет 20 часов в сутки, а ОГТРК - 4 часа в сутки ) . Вещание канала ТВА не обновлялось из-за недопуска специалистов телеканала в помещение , где произошла авария. Проблемы на ТВА начались после конфликта совладельцев канала Людмилы Пышной и Василия Забродского . Чтобы возобновить вещание работники ТВА обращались с заявлением к Президенту Украины Виктору Януковичу.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/nac...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 688 | Добавил: vetal | Теги: ТВА | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0