Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:29
Чемпионат мира по футболу в Бразилии будут транслировать каналы Ахметова
Медиахолдинг « Медиа Группа Украина » получил права на трансляцию матчей финала Чемпионата мира по футболу- 2014 в Бразилии . Об этом сообщает пресс - служба холдинга.

Трансляцию матчей финала Чемпионата мира по футболу- 2014 в Бразилии будут вести телеканалы « Украина » , « Футбол 1 » и « Футбол 2 » , которые также выпустят специальные тематические программы , посвященные поединкам мундиаля .

В пятницу , 6 декабря , в 18:00 в эфире канала « Футбол 1 » - прямая трансляция жеребьевки финальной стадии Чемпионата мира-2014 . Повтор церемонии - в субботу , 7 декабря, в 9:20 на телеканале « Украина ».

Чемпионат мира-2014 состоится с 12 июня по 13 июля в Бразилии с участием 32- х национальных сборных. Это будет 20 -й юбилейный турнир в истории соревнований под эгидой международной федерации футбола FIFA. Церемония открытия и первый матч пройдет в Сан - Паулу , а финал - на стадионе « Маракана » в Рио - де- Жанейро.

Генеральный директор холдинга « Медиа Группа Украина » Федор Огарков напомнил , что в « Медиа Группа Украина » есть большой опыт по трансляции важнейших футбольных событий мира , поэтому получение прав на трансляцию матчей Чемпионата мира по футболу- 2014 для холдинга является признанием профессионализма.

« Телеканалы нашего холдинга имеют большой опыт освещения футбольных событий самого высокого уровня матчей Лиги чемпионов , Лиги Европы , Чемпионата Европы-2012. Право трансляции матчей мирового футбольного первенства 2014 года - еще одно признание нашего опыта. Мы сделаем все от нас зависящее , чтобы матчи Чемпионата мира в Бразилии стали настоящим праздником для всех украинских телезрителей и в первую очередь для любителей этой замечательной игры » , - сказал господин Огарков .

Также директор телеканалов « Футбол 1 » и « Футбол 2 » Александр Денисов отметил , что все 64 матча чемпионата мира можно будет увидеть в HD-качестве .

« Зрителей ожидают специальные проекты и программы собственного производства , многочасовые марафоны и прямые включения с места событий . Более того , впервые в истории отечественного ТВ все 64 матча чемпионата мира можно будет увидеть в HD качестве на каналах "Футбол 1 HD " и " Футбол 2 HD " » , - рассказал господин Денисов.

Как известно , отборочные матчи сборной Украины на Чемпионат мира-2014 транслировал телеканал « Интер». Сборная Украины не прошла в финальную часть чемпионата , проиграв в плей - офф сборной Франции .

Напомним , медиахолдинг « Медиа Группа Украина » выиграл тендер на трансляцию матчей финальной части Чемпионата Европы- 2016 во Франции . К Евро-2016 каналы « Украина » , «Футбол » и « Футбол». также выпустят специальные тематические программы , посвященные поединкам чемпионата.

Как писала « Телекритика » , начиная с января 2014 года, « Футбол 1 » и « Футбол 2 » будут доступны для кабельных и спутниковых операторов исключительно в едином дистрибуционном пакете. Также с января каждый из каналов будет доступен в SD и HD версиях (сейчас в HD говорит только « Футбол») . С июня 2014 года, до старта финальной части Чемпионата мира по футболу- 2014 в Бразилии , начнут вещание «Футбол 1HD » и «Футбол 2HD ».



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/rin...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 889 | Добавил: vetal | Теги: ахметов, Медиа Группа Украина, Футбол 1 | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0