Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

10:42
C 23-го октября итальянский футбол на Первом национальном
Первый национальный купил права на показ матчей итальянской Серии А. Теперь зрители канала смогут наблюдать за трансляциями матчей одного из самых престижных футбольных дивизионов мира. Еженедельно наиболее интересные противостояния тура итальянского чемпионата на Первом.
Не пропустите первую трансляцию уже в эту субботу. 23 октября матч 8 тура Серии А "Фиорентина" - "Бари" Количество трофеев, завоеванных итальянской футбольной сборной и итальянскими клубами в международных турнирах, свидетельствует об уровне национального чемпионата страны. В составы итальянских топ клубов входят мегазвезды мирового уровня. А что уж говорить о "футбольную итальянскую" - половина футбольной лексики вошла в нашей разговорной речи без перевода. "Бьянко-нери", "Неро-адзурри", "Росо-нери" - по кличкам команд наш болельщик уже давно выучил ли не все цвета радуги итальянском языке.
Сезон 2010/11 обещает, как никогда, интересный и напряженный турнир. "Интер", после того как его покинул Моуриньо, не может набрать привычные ему обороты, потеряв уже 7 очков после начала первенства. "Милан", усиленный в межсезонье Робиньо и Ибрагимовичем, после нескольких неудачных сезонов стремится вернуться в борьбу за чемпионство. "Лацио" и "Наполи", демонстрируя на старте сезона стабильную игру, уже находятся в еврокубковой зоне, и уступать свое место не собираются. "Ювентус", "Сампдория", "Палермо", имея довольно хорошие склады, пока буксуют, но в целях клубов пусть не чемпионство, но хотя место в тройке лучших. "Рома" Клаудио Раньери, после провального старта чемпионата, постепенно набирает обороты, однако в целом пока не особо впечатляет. Крепкие середнячки, вроде "Брешиа", "Дженоа", "Катанья", "Кьево" всегда могут перейти дорогу топ клубам, решая свои локальные задачи. Пока особенно разочаровывают "Фиорентина" и "Парма", известные клубы серии А находящиеся в низу турнирной таблицы. Все это обещает нам интересный футбол, который возвращается в украинских телезрителей благодаря Первому национальному. Не пропустите:
23 октября в 21:40 - "Фиорентина" - "Бари"
25 октября в 21:45 - "Наполи" - "Милан" 29 октября в 21:45 - "Дженоа" - "Интер" 30 октября в 21:45 - "Милан" - "Ювентус"



Мирант Киев по материалам: 1tv.com.ua/uk/about/ne...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 993 | Добавил: vetal | Теги: Первый Национальный, футбол | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0