Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

11:20
Behold TV H8 и A8 – PCI-E тюнеры
Компания Beholder International представляет новые гибридные ТВ/FM PCI-E тюнеры Behold TV H8 и Behold TV A8. Новинки отличается миниатюрными габаритами и предназначены для установки в слот PCI-E, что позволяет использовать их в компактных мультимедийных ПК.

Несмотря на скромные размеры, новые тюнеры обладают широкой функциональностью. Обе модели обеспечивают прием цифровых (DVB-T) и аналоговых телевизионных программ с гибкими методами поиска и настройки, позволяют сортировать список телеканалов, создавать для них профили и индивидуальные настройки. Поддерживаются ТВ-программы формата JTV. Возможен также просмотр телевизионных программ со стереозвуком в формате A2/NICAM.


Тюнеры поддерживают оконный и полноэкранный режимы работы, обеспечивают вывод встроенного OSD меню и позволяют использовать дополнительные плагины. Доступна также функция многоканального предварительного просмотра. В режиме DVB-T, ТВ и FM возможен таймшифт — отложенный просмотор. Базы телевизионных программ обновляются автоматически.


Модель Behold TV H8 поддерживает подключение видеоаппаратуры через YPbPr, RGB, S-Video и CVBS видеовходы, удвоение частоты кадров и цифровую обработку изображений при просмотре. Оба тюнера могут записывать видео в формате AVI, ASF, WMV, MPEG1, MPEG2 и DVD, в том числе по расписанию, с использованием установленных в системе кодеков и обеспечивают обработку изображения в процессе записи, а также оцифровку звука с использованием внутреннего АЦП чипсета тюнера с частотой дискретизации до 48 кГц и сжатие звука с использованием установленных в системе аудиокодеков. Кроме того, тюнеры могут захватывать отдельные кадры и серии кадров в формате BMP, JPEG и PNG с разрешением до 768х576.

В режиме FM-тюнера обеспечивается прием цифровых (DVB-T) и УКВ/FM радиостанций в стандартном и расширенном диапазоне. Возможно прослушивание станций FM-диапазона в режиме стерео. Тюнеры предлагают гибкие методы поиска и настройки радиопрограмм, возможность сортировки списка радиостанций и индивидуальной настройки каждой из них.


Среди прочих возможностей — трансляция аудио и видео по сети, широкие возможности управления с помощью пульта, планировщик заданий, таймер на выключение и русифицированный телетекст. Тюнеры обеспечивают дополнительную обработку звука с использованием эффектов Philips Incredible Mono, Philips Incredible Stereo, поддерживают регулировку тембра, 5-полосный эквалайзер и усилитель низких частот.

Дополнительные модули — плагины обеспечивают возможность управления логотипами каналов, размерами и положением изображения при просмотре и записи, поддерживают детектирование и удаление рекламы, предотвращение искажений, повышение качества картинки и просмотр в режиме PiP при наличии двух и более тюнеров в компьютере



Мирант Киев по материалам: www.f1cd.ru/...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1539 | Добавил: wufer | Теги: тюнер | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0