Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

23:54
Beeline подключил к интернету 20 тысяч харьковчан
Оператор связи Beeline в Харькове расширил сеть широкополосного доступа в Интернет и подключил 20 000-ого абонента услуги «Beeline Интернет Дома».
Определить с точностью, кто именно 20 000-ый абонент, достаточно сложно, говорят в Beeline. Поэтому юбилейного абонента выбирали так: сначала определили вероятное время юбилейного подключения и в офис компании пригласили 8 человек, которых подключили к услуге практически одновременно. Обладателя подарка было решено выбрать путем проведения жребия. Счастливчиком стал 28-летний Сергей Шапошник, которому вручили жесткий съемный диск объемом 250 Гб. По словам победителя, он выбрал Интернет от Beeline потому, что ему подошли тарифы и условия подключения. А скорость передачи данных дает ему возможность использовать интернет как для развлечений, так и для работы.

Beeline предоставляет услуги доступа в Интернет по технологии FTTB («оптика в каждый дом»). Эта технология позволяет передавать данные на скорости до 100 Мбит/с. При такой скорости пользователь может скачать фильм за 3-5 минут или смотреть видео не скачивая, играть в онлайн-игры, пользоваться всеми возможными онлайн-сервисами для голосового и видео общения (Skype, MSN, Gmail и пр.).

С декабря 2009 года оптоволоконная сеть была проведена в 232 многоэтажных жилых дома районов Сосновая Горка, Пятихатки, Горизонт, Шишковка, Алексеевка, Рогань, поселка Жуковского, ул. Державинской, район метро «Индустриальная». В настоящее время подключиться к услуге широкополосного Интернета от Beeline могут жители 1325 многоэтажных домов Харькова, где расположено более 205 тысяч квартир.

Сергей Фуртатов, директор Харьковского филиала Beeline: «Всего за год развития услуги «Beeline Интернет Дома» в Харькове мы достигли больших успехов – и вот сегодня уже награждаем нашего 20-тысячного абонента. Нам удалось стать одним из крупнейших провайдеров широкополосного Интернета в Украине. Это говорит о том, что мы создали востребованную и уникальную услугу, которую наши пользователи оценили по достоинству. Более того, мы стараемся радовать наших существующих и будущих абонентов: подключение к самому выгодному тарифу «Чемпион мира» и акция по увеличению скорости «Ускоряйся!» были продлены до 1 марта».

Проверить возможность подключения услуги у вас дома и узнать подробнее о «Beeline Интернет Дома» можно на сайте www.internet.beeline.ua.


Справка
В Украине сеть оптоволоконного Интернета от Beeline охватывает более 10 тыс многоэтажных домов, в которых расположено свыше 1 млн квартир. Услуга «Beeline Интернет Дома» предоставляется в 9 городах: Киеве, Броварах, Вишневом, Днепропетровске, Житомире, Запорожье, Львове, Одессе и Харькове.

На территории Украины услуги связи предоставляются совместно компаниями ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком» (бренд Beeline), входящими в группу компаний «ВымпелКом».

Оператор связи Beeline предоставляет полный спектр услуг мобильной связи стандарта GSM 900/1800, фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологиям оптоволоконного доступа. Мобильная сеть Beeline построена на самом современном оборудовании, предназначенном для использования в 3G-сетях.

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой телефонии и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. ОАО «ВымпелКом» осуществляет операции в России Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 миллионов человек.



Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1219 | Добавил: wufer | Теги: Билайн | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0