Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

09:25
Amazon в скором времени запустит потоковый музыкальный сервис
Планируемый к запуску потоковый музыкальный интернет-сервис компании Amazon заключил лицензионные соглашения с четырьмя основными звукозаписывающими компаниями, что позволяет самому сервису уже на старте работы предложить своим подписчикам широкий выбор музыкальных записей. На данный момент ни Amazon, ни рекорд-лейблы ничего не сообщают о новом проекте, но по неофициальным данным он должен быть запущен в США в июле этого года, после чего сервис станет доступен и для других стран. Ожидается, что в Европе сервис заработает уже в августе.

Также из неофициальных источников стало известно, что первым соглашение было подписано с Warner Music Group, тогда как контракты с Universal Music, Sony Music и EMI были подписаны буквально на этой неделе.

На данный момент неясно, как именно заключенное соглашение будет работать и смогут ли пользователи музыкального сервиса взаимодействовать с ним через другие продукты Amazon, в частности через Amazon Cloud Drive или Cloud Player, но ранее сообщалось, что в самой Amazon рассматривали облачный музыкальный сервис как решение для широкого применения. Во время переговоров интернет-ритейлер наверняка добивался разрешения на широкое применение системы вещания.

Источники в компании говорят, что новый сервис будет работать по аналогии с iTunes, однако в случае с Amazon доступ в первую очередь будет предоставлен обладателям устройств Kindle.



Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/n...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 770 | Добавил: vetal | Теги: Amazon | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0