Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

10:58
Amazing Life поселился у "НТВ Плюс"
Телеканал Amazing Life начал вещание в составе базового пакета каналов спутникового оператора "НТВ Плюс". Телеканал ведет переговоры о вещании в сетях и других компаний.

Amazing Life — российский познавательный и развлекательный телеканал. "Мы предлагаем зрителям программы об активном и интересном образе жизни, путешествиях, отдыхе, культуре и искусстве, разнообразных увлечениях, а также — музыку и кино", - сообщает пресс-служба компании. Учредителем и вещателем телеканала является компания "ТВ+", генеральным директором которой является Анатолий Демидов.

Канал вещает практически во всех регионах России, а также странах СНГ. В Москве телеканал доступен абонентам сетей "Билайн ТВ", Net by Net, AWAX, "Домком" и многих других. Канал охватывает 8 млн домохозяйств – 24 млн абонентов. PR-директор телеканала Amazing Life Владимир Гунич сообщил репортеру ComNews, что в течение полугода компания намерена набрать еще 17,9 млн абонентов за счет соглашений с операторами спутникового телевидения. Именно поэтому телеканал Amazing Life начал вещание в составе базового пакета каналов спутникового оператора "НТВ Плюс".

"В результате канал стал более доступен зрителю, значительно увеличилась его потенциальная аудитория, - уверяет пресс-служба телеканала. - Кроме того, существенно укрепились позиции телеканала на медиа рынке России и стран СНГ, открывая перед рекламодателями и партнерами новые возможности и перспективы".

"Мы считаем, что это интересный канал, который имеет своего зрителя", - отмечает первый заместитель генерального директора НТВ+ Алексей Куколевский.

По словам Владимира Гунича, Amazing Life ведет переговоры и с другими компаниями, например с оператором спутникового телевидения "Триколор". "Может быть, мы договоримся, - подтверждает генеральный директор "Триколора" Вячеслав Мордачев. – У нас есть новый спутник, на котором есть возможность вещания в формате MPEG-4, и мы ведем переговоры практически со всеми каналами, чтобы они вошли в этот пакет".




Мирант Киев по материалам: comnews.ru...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1400 | Добавил: vetal | Теги: AMAZING LIFE, НТВ+ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика


Сейчас на сайте: 64
Гостей: 64
Пользователей: 0