Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:17
«АКАДО-Столица» объявляет о запуске новых каналов для всей семьи
ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о запуске новых каналов для всей семьи: «8 канал» (кнопка 131) и «10 канал» (кнопка 132) начнут свое вещание в сети 1 июля 2013 года.

Острые репортажи, актуальные расследования, мультфильмы, популярные сериалы, развлекательные телешоу, новостные выпуски – все это и многое другое на «8 канале».

Цикл документальных фильмов «Гарантия качества. Сделано в России» рассказывает о работе компаний сферы производства и услуг. Авторы проекта надеются, что их сюжеты помогут зрителям не ошибиться при выборе того или иного заведения. «Секретная кухня» раскрывает тайны приготовления любимых блюд знаменитостей. Решению вопросов личных взаимоотношений посвящена передача «Прием у Лены Лениной». Мужские интересы, связанные с автомобилями, поддержит передача «В движении». В информационно-публицистической программе «ОНлайн» обсуждаются главные события недели.

Ну а любители кино смогут круглосуточно наслаждаться отечественным и зарубежными фильмами.

«10 канал» также предназначен для семейного просмотра. В его программе - художественные и документальные фильмы, познавательные и развлекательные передачи. «Визитная карточка» - авторская программа, посвященная творчеству российских и советских актеров. Проект «Автобиография» расскажет все об автомобилях и об их истории. Узнать о культурной жизни столицы - выставках, концертах, показах мод – можно из еженедельных «Новостей культуры». А «Экспо-новости» представляют новинки потребительского рынка. Вниманию любителей музыки - проект «Золотой микрофон». Помимо этого, канал готовит к выпуску эксклюзивные программы, в том числе реалити-шоу, участниками которых могут стать и зрители.

Каналы доступны к просмотру в составе пакета «МИКС».



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 633 | Добавил: vetal | Теги: АКАДО | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0