Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:05
АКАДО добавит телеканалы КХЛ, Disney Channel, Gulli и Успех
С 1 декабря абоненты цифрового телевидения АКАДО получат возможность смотреть на кнопке 8 спортивный телеканал КХЛ (http://tv.akado.ru/channels/khl.html) — собственный телеканал Континентальной хоккейной лиги. Прямые трансляции, обзоры игр, портреты игроков, тренеров и хоккейных менеджеров, передачи об истории хоккея — все это в эфире спортивного телеканала.

На кнопке 9 в декабре начнет свое вещание телеканал Disney Channel (http://tv.akado.ru/channels/disney_channel.html), в программе которого познавательные анимационные и художественные сериалы, захватывающее приключенческое кино для всей семьи.

С 1 декабря рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме будут транслироваться каналы Gulli (на частоте 223,25 МГц) и Успех (на частоте 479,25 МГц).

На телеканале Gulli (http://tv.akado.ru/channels/gulli.html) дети и их родители познакомятся с миром классической музыки, узнают о проблемах экологии и многих других важных и интересных вещах.

Телеканал Успех (http://tv.akado.ru/channels/uspeh.html) расскажет о том, как построить свой бизнес, стать богатым и успешным. В программе телеканала практические советы и захватывающие истории добившихся успеха известных личностей.

Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала и описания фильмов и передач вы можете посмотреть на Телегиде АКАДО (http://tv.akado.ru/).




Мирант Киев по материалам: www.akado.ru/...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1106 | Добавил: vetal | Теги: успех, АКАДО, Gulli, КХЛ, Disney Channel | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
NataliaKurchenko