Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

15:22
5G - смартфон от Huawei будет выпущен в июне 2019 года

Один из руководителей компании Huawei заявил: «5G - смартфон выпустят в июне этого года, и он будет представлен в более чем тридцати странах. 23 января 2019 г. на секционном заседании Всемирного экономического форума в Давосе заместитель председателя китайской компании Huawei Technologies Co. Ltd. г-н. Ху Хоукунь затронул тему 5G-связи. Г-н. Ху Хоу-кунь заявил, что время 5G-технологий уже наступило. Huawei планирует более чем в 10 странах создание 5G- Интернета.

По предварительным расчетам в предстоящие двенадцать месяцев в 20 странах мира планируется начало функционирования 5G-сетей. Кроме того, он ещё раскрыл, что 5G - смартфон будет выпущен в июне этого года. По словам одной из ключевых фигур китайского и мирового гиганта: «смартфон – это очень важно, это ключевое звено». Это заявление было сделано на открытии секционного заседания Всемирного экономического форума в Давосе. Сейчас, то время когда множество людей вот-вот уже будут пользоваться 5G – смартфонами. Чуть ранее основатель компании Huawei – г-н. Жэнь Чжэнфэй в интервью Центральному телевидению Китая заявил, что в настоящее время, от Азии до Европы, от Южной до Северной Америки в 170 странах, компания Huawei развивает свои услуги. Уже подписано 30 коммерческих договоров в сфере 5G-технологий.


При возникновении проблем большинство людей прибегают к содействию адвоката после того, как испробованы все личные попытки. Самостоятельные усилия разрешить вопрос или опровергнуть свою виновность завершаются неудачей, а возможность положительного разрешения проблемы становится более призрачной. В подобном случае, надлежит немедленно находить специалиста, информация где найти профессионала ещё по ссылке.


В мире количество функционирующих 5G - базовых станций превысило 25 тысяч. Жэнь Чжэнфэй вероятно несколько эмоционально сказал: «Во всем мире лучшее 5G - оборудование создано Huawei. Не приобрели – их глупость. Не приобрели – их ущерб. Соперничество – является мирной конкуренцией. Технологическое соперничество – это конкуренция. Кроме покупки, какой ещё существует способ?» Следует заметить, что г-н. Жэнь Чжэнфэй – отец задержанной 1 декабря 2018 года в Канаде, г-жи. Мэн Ваньчжоу. Вопрос об экстрадиции её в США должен быть решен до 30 января этого года.




Категория: Новости мира гаджетов | Просмотров: 388 | Добавил: wufer | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

«ТВ-Центр»: Миниформации Беларуси уже давно выкручивало нам руки...
Более 80% потребителей хотели бы иметь общедоступные сети Wi-Fi...
Число HD-каналов от Echostar достигло 128...
Дэвид Шор и Кэти Джейкобс о будущем Доктора Хауса...
Переход с ABS1 на AM33...
Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0