Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:16
21 декабря Anonymous запустят собственный "Wikileaks"
21 декабря 2012 года Anonymous планирует запустить безопасную online платформу TYLER для публикаций информации, которую правительства разных стран, включая США, скрывают от своих граждан. В эксклюзивном интервью "Голосу России" группа Anonymous говорит о конфликте, в центре которого технологии принудительного сбора средств и отсутствие прозрачности в финансовой отчетности WikiLeaks. Она также упоминает публикацию подробного списка фактов, которые рассматриваются ей как нарушение WikiLeaks этических норм и отсутствие прозрачности.

TYLER только одна из нескольких площадок, основанных Anonymous и его союзниками. На сегодня работает проект Par-Anoia. В прошлом году запущены LocalLeaks и HackerLeaks при поддержке Фронта народного освобождения (Peoples Liberation Front).

Что делает TYLER уникальной в качестве разоблачительной площадки это то, что она не имеет стационарного сервера, говорят в Anonymous. В TYLER используется принцип децентрализованной или пиринговой сети, основанной на равноправии участников. Теоретически, это делает ее своего рода аналогом BitCoin или других P2P платформы, так как невозможно атаковать или закрыть платформу.



Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/c...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 700 | Добавил: vetal | Теги: Anonymous, сайт, Wikileaks | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0