Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

11:46
Телеканал Eurosport начал платное интернет-вещание
Интернет-проект Eurosport.ru открыл новый сервис – Eurosport Player, включающий показ эфирных каналов группы Eurosport, бонусные трансляции и услугу «Видео на заказ». При помощи Eurosport Player подписчики получают доступ к телетрансляциям Eurosport, Eurosport 2 и Eurosport News в режиме LIVE. Дополнительно в пакет предложения входит целая серия бонусных трансляций, недоступных в ТВ-формате.В мае-июне в качестве подобного бонуса Eurosport Player предоставляет возможность просмотра матчей на теннисном турнире «Ролан Гаррос» в режиме Multi-court. Это означает, что пользователь может самостоятельно выбрать матч из тех, что в данный момент проходят на любом из 7 представленных кортов, вне зависимости от того, что будет показано на телеканале. Подобная услуга будет предоставляться и во время других турниров серии «Большого шлема», а также прочих крупных соревнований.

Комментарии на каналах Eurosport и Eurosport2 доступны на разных языках, включая русский. Переход с одного языка на другой может осуществляться прямо по ходу трансляции.

Еще одной отличительной чертой Eurosport Player является сервис «Видео на заказ» (VOD). VOD – это архив трансляций, доступный на протяжении 7 дней после окончания того или иного события. Просмотр архивных трансляций возможен только на английском языке или в режиме интершума, т.е. без комментария. Тем не менее, отображение на экране статистических показателей, таких как счет, время и т.п., сохраняется. Пользователь также может выбрать момент, с которого начинать просмотр события, используя режим перемотки.

Доступ к Eurosport Player возможен с любого компьютера и не привязан к IP-адресу, т.е. подписчик будет иметь доступ к сервису даже при условии нахождения за границей.

Подключение сервиса является платным. Пользователь может оформить месячную или годовую подписку. Оплата сервиса осуществляется при наличии у подписчика электронной банковской карты.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1895 | Добавил: wufer | Теги: Eurosport | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0