Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:06
"Северо-Западный Телеком" подключило 700-тысячного абонента широкополосного доступа в Интернет
Количество абонентов ОАО "СЗТ", пользующихся услугой широкополосного доступа в Интернет, превысило 700 тысяч. "Юбилейным" абонентом ШПД стал житель Санкт-Петербурга Алексей Богданов, недавно подключивший услугу "Авангард".

08 апреля 2009 года в Пункте продаж и обслуживания Петербургского филиала ОАО "СЗТ" расположенном в Торгово-развлекательном комплексе "Астра" на Балканской площади 700-тысячного абонента поздравил заместитель генерального директора – коммерческий директор ОАО "СЗТ" Олег Попов. В качестве подарка от Компании Алексей Богданов получил набор цифровой фототехники: фотоаппарат и фотопринтер.

"Буквально на днях Рунету исполнилось 15 лет. И это символично, что своего очередного "юбилейного" абонента мы подключили практически в день рождения русскоязычного Интернета. Благодаря активной инвестиционной политике, развитию инфраструктуры связи, количество интернет-пользователей нашей Компании ежегодно растет. 700 тысяч абонентов ШПД - это результат, которым мы, действительно, можем гордиться. Маркетинговые инициативы и уникальные тарифные предложения ОАО "СЗТ" сделали услуги доступа в Интернет массовыми и доступными для жителей и предприятий Северо-Запада России. Но мы продолжаем двигаться вперед и развивать самые современные услуги ШПД. Одними из первых в России мы в декабре 2007 года запустили в коммерческую эксплуатацию услуги IP TV и сейчас у нас уже почти 6 тысяч подключений, в конце прошлого года начали коммерческую эксплуатацию услуг Triply Play на базе технологии PON", - отметил Олег Попов.

Услуга широкополосного доступа к сети Интернет на базе технологии хDSL, ориентирована как на физических лиц, так и на корпоративных клиентов. Как показывает динамика подключений, услуга высоко востребована целевой аудиторией. В конце 2006 года число абонентов широкополосного доступа ОАО "СЗТ" было чуть более 90 тысяч, к концу 2007 года их количество возросло до 300 тысяч, в конце декабря 2008 года превысило 600 тысяч подключений.

по материалам компании СЗТ



Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1428 | Добавил: sputnik-tv | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

ТНВ меняет частоту вещания!...
Dish TV с 5 млн. абонентов...
Нацсовет намерен уменьшить лицензионный сбор для региональных вещателей...
Каналы на русском ABS 1 (21)...
В Берлине строят бесплатную муниципальную сеть Wi-Fi...
Реклама



Календарь публикаций
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0