Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:45
НОВЫЙ ОБЛИК КАНАЛА DISCOVERY TRAVEL&LIVING
Discovery Networks в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA), подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, объявляет о том, что 7 мая в России и во всем регионе EMEA канал Discovery Travel&Living предстанет перед зрителями в новом облике.Главный lifestyle канал в портфолио Discovery представит в 2009 году беспрецедентное количество премьер, а в центре его внимания будут удивительные истории из жизни.

Обновленный Discovery Travel&Living в первую очередь будет ориентирован на женщин в возрасте от 25 до 54 лет.

В регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) Discovery Travel&Living смотрят 15 миллионов семей. Своим зрителям канал представит премьеры развлекательных программ, затрагивающих самые разнообразные темы – карьера, здоровье, семья. Новый облик канала создается за счет собственных оригинальных заставок, анонсирующих перебивок и обновленного логотипа, которые дополняют новую сетку программ.

В число ключевых премьер входят такие сериалы, как, например, «Лос-Анджелесские чернила», где Кэт фон Ди и ее команда тату-мастеров рассказывают о культуре татуажа и своей жизни, а также делятся историями, которые стоят за каждой татуировкой. В программе «Оденься к свадьбе» показана работа лучшего в мире свадебного салона Kleinfeld Bridal. В программе «Пригласите няню» приходящая няня Эмма Дженнер делится своим необычным подходом к вопросам воспитания детей и поддержания гармонии в семье. «Коррекция веса: семейная клиника» рассказывает о людях, страдающих ожирением и обратившихся за помощью в Хьюстонский центр коррекции веса в последней отчаянной попытке изменить свою жизнь.

Программная сетка составлена так, чтобы были охвачены всевозможные аспекты жизни современной деловой женщины: семья, работа, личные отношения, дружба, мода и досуг. В своих программах – и тех, что посвящены созданию нового имиджа и свадебным приготовлениям, и таких, которые рассказывают о воспитании детей, дизайне интерьера и кулинарии, - в искреннем, практичном, жизнеутверждающем тоне канал развлекает, вдохновляет и побуждает к действию.

«Мы начали вещание в России в 1998 году, и с тех пор портфолио наших каналов значительно расширилось. Теперь мы можем предложить программы высочайшего качества для самой разнообразной аудитории. Мы верим, что новый облик канала Discovery Travel&Living поможет нам удерживать лидирующие позиции на рынке», - говорит Пол Веллинг, вице-президент по каналам Discovery Networks в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA).
________________________________________
Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы, включая HowStuffWorks.com. В 104 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1678 | Добавил: sputnik-tv | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Мировой рынок платного спутникового DTH-телевидения звырос в 2008г на 18%...
Десятка перспективных направлений развития отрасли телекоммуникаций, представленная Huawei Technologies...
Новый спортивный канал в Румынии...
Viasat задоволений результатами за 2008 рік та планує забезпечувати абонентів обладнанням безкоштовно...
«Киевстар» заработал на интерконнекте 3,36 млрд. грн....
Реклама



Календарь публикаций
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0