Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:12
ТРК «Украина» запустит развлекательные программы
Вальдемар Дзики, генеральный директор телеканала "Украина", полагает, что во время кризиса зрителю нужны хорошие развлекательные программы. "Сейчас политики у нас достаточно... Теперь главное - вопрос баланса. Я думаю, сейчас зрителям нужен отдых и хорошее качество развлекательных программ", - сказал он в интервью "МедиаБизнесу", которое будет опубликовано в понедельник. 

После запуска шоу "Две Звезды" (телеканал сделал собственное альтернативное голосование за участников проекта - "Выбор Украины"), на "Украине" готовятся и другие весенние премьеры. "Это сериал и развлекательное ток-шоу собственного производства. О подробностях пока не говорю - пусть это будет маленьким сюрпризом", - сказал г-н Дзики.

На канале также продолжается работа над еще одним сериалом. Его премьера пройдет осенью. "Наш зритель и без того уже устал от ежедневных проблем, и он должен знать, что проведя с нами несколько часов, он может отдохнуть и отвлечься. С учетом этого мы и строим наши слоты", - сказал Вальдемар Дзики.



ЗАО «Телерадиокомпания «Украина» – один из крупных национальных телеканалов страны (6-е место, по данным «ГФК-Юкрейн»). По результатам 2008 года средние показатели канала составили: доля (shr%) - 5,86, рейтинг (rat%) - 0,85 (по аудитории 18+, 50 тыс.+). По сравнению с 2007 г. показатели доли выросли на 14%, рейтинга - на 16%. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93 % владения акций). 
 




Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1773 | Добавил: sputnikovoe-tv | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Количество абонентов услуги доступа в Интернет "МТС Коннект" по технологии CDMA-450 компании "МТС-Украина" составило 100 тыс...
Конец диванным телевизорам. Пророчат на Digital TV Russia 2009...
Украина разрешила вещание четырех российских каналов...
SatGate Тест DVB-S2 на 31.5...
Виталий Мутко: "Спорт" и "НТВ-Плюс" договорились о правах на ЧР...
Реклама



Календарь публикаций
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0