Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:46
Телерадиокомпания «Мир Белогорья» переходит на спутниковое вещание

Компании ООО «Английский клуб ТВ» (Украина) и ООО «ВАС Медиа» (Россия) заключили договор на тестовую трансляцию обучающего телеканала English Club TV для абонентов сотовой сети МегаФон. При подключении услуги «Видео-портал» программы будут доступны абонентам, как в виде круглосуточного видеоканала, так и в виде отдельных роликов. Впервые обучающий канал станет доступным в сети мобильного оператора.


Мода данного года уже доказала, что нынешние вещи могут быть не только лишь стильным, но и практичными. К подобным предметам надлежит причислить женские куртки-парки, которые вошли в коллекцию этого сезона почти всех популярных модельеров. Существует много магазинов предлагающих такую одежду, но тут большой выбор различных изделий из меха. 



Для того, чтобы воспользоваться этим предложением и подключить услугу, абонентам МегаФона достаточно отправить SMS с текстом «VP» на 5049, и в ответ придет сообщение с настройками и прямой ссылкой на «Видео-портал». Для подключения услуги и просмотра достаточно выбрать ссылку на English Club TV (или любой другой понравившийся видео-контент) на сайте «Видео-портал» и перейти по ней Теперь абоненты МегаФон смогут совершенствовать свой английский язык с помощью развлекательно-познавательного телеканала English Club TV в любом удобном месте, используя каждую свободную минуту.

Первый телевизионный канал для тех, кто изучает английский язык English Club TV начал вещание с 1 сентября 2008 года со спутника Sirius 4. Территория вещания – страны СНГ. Справка ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения Закрытого акционерного общества «Северо-Западный GSM» и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО «Соник Дуо» (Москва), ЗАО «Мобиком-Кавказ», ЗАО «Мобиком-Центр», ЗАО «Мобиком-Новосибирск», ЗАО «Мобиком-Хабаровск», ЗАО «Мобиком-Киров», ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Волжский GSM» и ЗАО «Уральский Джи Эс Эм». Основными акционерами ОАО «МегаФон» являются ОАО «Телекоминвест», ОАО «ЦТ-Мобайл», TeliaSonera. Лицензионный портфель Общества и принадлежащих ему 100% дочерних компаний как в стандарте связи GSM 900/1800, так и в связи третьего поколения охватывает всю территорию РФ с населением 142 миллиона человек. Количество абонентов Компании в данный момент превышает 43,6 млн. человек.

English Club TV - это замечательная возможность совершенствовать английский язык с помощью телевидения. Программы English Club TV предназначены для зрителей и слушателей, изучающих английский язык и имеющих различный уровень владения английским языком. В разработке и реализации проекта наряду со специалистами масс-медиа принимают участие методисты-преподаватели, лингвисты, переводчики. Все права защищены. Технология
изучения языка запатентована.




Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1944 | Добавил: sputnik-tv | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Муз-ТВ возобновляет прямой эфир!...
Thomson Reuters запускает телевидение для "поколения YouTube"...
Транспондерные новости, по всем позициям + новости вещания....
Щодо космічних планів України...
Eutelsat предоставил еще один транспондер Cyfrowy Polsat для введения новых HDTV-каналов...
Реклама



Календарь публикаций
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0