Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

12:46
ТТК переходит на терабиты
Российская компания ТТК завершила первый этап развертывания на зарубежных узлах IP-сети терабитных маршрутизаторов T1600 производства компании Juniper Networks. До конца I квартала 2009 г. оператор намерен установить несколько таких устройств. Одно уже введено в эксплуатацию на узле TeleHouse Europe в Лондоне.

По сообщению пресс-службы ТТК, производительность лондонской точки присутствия оператора в пересчете на клиентские порты 10 Gigabit Ethernet увеличена примерно в 10 раз. В ближайшее время ТТК установит маршрутизаторы T1600 на московском узле компании, а в Петербурге - MX960 Ethernet Services Routers. По мнению специалистов ТТК, это позволит удовлетворить потребности клиентов и партнеров как минимум на ближайшие два года.

"Мы ожидаем, что в ближайшие несколько лет объемы IP-трафика, пропускаемые по сети ТТК, будут ежегодно увеличиваться в среднем в 3 раза. В связи с этим было принято решение в рамках модернизации ядра нашей MPLS-сети установить на важнейших узлах в Лондоне и Москве маршрутизаторы T1600, которые способны обеспечить необходимый нам рост производительности и портовой емкости. Одновременно эти устройства снизят наши удельные капзатраты, повысят эффективность использования технических площадей и потребления энергии", - сказал первый вице-президент по развитию компании ТТК Николай Диденко.

По словам старшего вице-президента Juniper Networks по операциям в регионе EMEA Герт-Яна Шенка, пока Т1600 - первый маршрутизатор, установленный на сети российского оператора связи, который поддерживает скорость 100 Гбит/с на слот и полностью готов принять интерфейс 100 Gigabit Ethernet при появлении соответствующего стандарта.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1528 | Добавил: sputnikovoe-tv | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Продажа прав для ТВ. Как это происходит и кто виноват ?...
Запуск спутников "Экспресс-АМ44" и "Экспресс-МД1" осуществлен успешно...
Eutelsat теряет спутник...
Только 8% европейцев платят за скачиваемое видео...
Компания SatGate открывает новый сервис......
Реклама



Календарь публикаций
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0