Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

11:08
Twentieth Century Fox приобрела 22 системы Media Composer Nitris DX от Avid для перевода своего производства на формат HD
В середине января компания Avid Technology объявила, что кинокомпания Twentieth Century Fox вложила средства в приобретение нескольких новых решений для HD-монтажа от Avid для перевода своего производства на формат HD. Кинокомпания Twentieth Century Fox приобрела 22 системы Media Composer Nitris DX и уже применяет их в производстве фильмов "Night at the Museum 2: Battle of the Smithsonian" («Ночь в Музее-2»), "They Came from Upstairs" («Они сошли с небес») и "X-Men Origins: Wolverine" («Люди Икс. Начало: Росомаха»).

Кинокомпания Twentieth Century Fox при приобретении систем от Avid полагалась, прежде всего, на их конкурентоспособные показатели - быстродействие, надежность и цену.

«Наши монтажеры восхищены работой этих систем, и их радует возможность монтировать с помощью HD-системы, - отметила Кори Уоксен, директор подразделения цифровых технологий в Twentieth Century Fox. - С системой DNxHD от Avid, как основной составляющей производственного процесса, мы сможем полностью модернизировать процесс пост-производства и перейти к полному HD-формату в системе монтажа, при этом и монтаж, и предварительный просмотр будут осуществляться в одном разрешении. Мы сможем воспроизводить изображение в реальном времени на Avid DNxHD непосредственно с системы Avid Unity, и это сохранит нам массу времени и средств при процессе отображения на экране. И в результате наши монтажеры смогут сфокусировать большее внимание на элементах творчества при создании кинопроекта, а не на его технических деталях».
 

Источник - Эра-Лайн




Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1675 | Добавил: sputnik-tv | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

"Синтерра" и "Таттелеком" объединились...
Проти "Волі-кабель" порушено справу за ознаками зловживання...
Чешское телевидение готовится к запуску HDTV...
В Румынии DTT-сервис появится в 2010 году...
SatGate Тест DVB-S2 на 31.5...
Реклама



Календарь публикаций
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0