Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:27
0,8 W. РТР Планета на новой частоте
На спутнике Thor 6 происходит оптимизация емкостей транспондерного потенциала. Этот процесс коснулся и абонентов freeSAT в Чешской республике и Словакии. Канал РТР Планета (RTR Rossija) появился на другом транспондере румынского оператора ESS (Eastern Space Systems), это указывает на то, что пользователям телеприставок необходимо будет настроить программу с новых параметров.Канал RTR Russija ранее назывался РТР Планета.
Сегодня логотип станции состоит из названия РТР Rossija и RTR Moldova. Речь идет именно о версии программы, предназначенной в частности для молдавского и румынского рынка.Программы станции транслируются на языке оригинала и оснащены субтитрами на румынском языке.Станция РТР Планета " (РТР Rossija) на новой частоте закодирована системами Conax (CAID 0B02), CryptoWorks (CAID 0D02/0D97), Irdeto (0653) и Nagravision (1815).

РТР Rossija (РТР Планета) - международная служба VGTRK российского государственного вещателя. Станция входит в число каналов - Россия 1, Россия 2, Россия Культура , Россия 24, Kарусель, Москва 24, Moя Планета , Наука 2.0, Спорт, Спорт 1, Сарафан и Страна. Станция РТР Планета начала вещание 1.7.2002 , в Европу и на Ближний Восток сигнал транслируется в международной версии.
РТР Планета в мире транслируется под названием РТР Планета, в Америке имеется модифицированная версия. В странах СНГ (Украина, Армения, Азербайджан, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан) транслируется специальная версия РТР Rossija, в другой версии могут смотреть зрители в странах балтии - RTR Planeta Baltika с программой и логотипом международной версии РТР Rossija.
Технические параметры:
спутник: Thor 6 (0,8 W)
частота: 11,977 Ггц
поляризация: горизонтальная
SR: 28000
FEC: 7/8
стандарт: DVB-S
ID: RTR Rossia
сервис ID: 7701
видео PID 7501 (MPEG-2/SD)
аудио PID 7601
Cистемы кодирования: Conax, Irdeto, CryptoWorks, Nagravision



Мирант Киев по материалам: www.parabola.cz/clanky...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1551 | Добавил: vetal | Теги: РТР Планета, Thor 6 | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0