Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


Модератор форума: moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Континент ТВ » Новости Континент ТВ (без флуда) (Новости Континент ТВ (без флуда))
Новости Континент ТВ (без флуда)


ЗверобойДата: 09-03-2011, 17:24 | Сообщение # 11
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Всезнайка

Сообщений: 126
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: :-(


Пакет «Переходный» закрывается

Информируем вас о прекращении оказания услуг доступа к временному пакету Континент ТВ «Переходный» с 9 апреля 2011 года.
Абонентов еще не перешедших с временного пакета просим в течение месяца:
Позвонить в круглосуточную службу поддержки по телефону 8 (800) 100-200-6 и уточнить у операторов службы поддержки, какой формат поддерживает ваш приемник: MPEG-2 или MPEG-4.
При звонке вы должны сообщить модель приемника.

В случае, если у вас приемник Continent и он поддерживает формат вещания MPEG-4:
2.1 Выбрать для подключения пакеты «Классический» или «Любимый», обратившись в службу поддержки 8 (800) 100-200-6
Пакет «Классический» — более 50 лучших российских и зарубежных телеканалов, в числе которых National Geographic, Кино Плюс, Discovery Channel, Animal Planet, КХЛ ТВ и многие другие, от 199 рублей в месяц, включая канал HDTV в базовом пакете без дополнительной платы.
Пакет «Любимый» — до 33 телеканалов от 99 рублей в месяц. «Любимый» — это общероссийские телеканалы без абонентской платы, лучшие телеканалы Континент ТВ и тематические телеканалы на выбор: познавательные или фильмовые, спортивные или HD; детские или музыкальные каналы — в подарок.

В случае, если ваш приемник поддерживает формат вещания MPEG-2:
3.1 Вы можете приобрести современный приемник Continent (SD) в формате MPEG-4 всего за 2650 рублей с доставкой! воспользовавшись специальным предложением в рамках акции «Мультирум». В течение всего периода доставки вам приемника вы будете смотреть все те же каналы, которые смотрите сейчас. Приемник MPEG-2 используйте для подключения второго телевизора в доме.
Правила участия в акции: http://www.continent-tv.ru/actions/2246/

3.2 Если ваш приемник поддерживает формат вещания MPEG-2 и вы не хотите обновлять оборудование, вам нужно написать заявление для перехода в ООО «Телекарта».
Спутниковое телевидение «Телекарта» — все популярные российские каналы и лучшие иностранные каналы, в том числе Discovery, Universal с бесплатным просмотром в течение года!
Для перехода в ООО «Телекарта» нужно обратиться в службу поддержки 8 (800) 100-200-6, а также заполнить два заявления (файлы образцов заявлений) и переслать их по факсу +7 (495) 781-4105 или по e-mail: support@orion-express.ru
Замена оборудования для перехода в ООО «Телекарта» не требуется.


Жить стало лучше, жить стало веселее
 


vetalДата: 16-03-2011, 18:47 | Сообщение # 12
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Телеканал VH1 Classic на платформе КОНТИНЕНТ ТВ

С 16 марта 2011 года музыкально-развлекательный телеканал VH1 Classic на платформе КОНТИНЕНТ ТВ (85,15° в.д.). Телеканал VH1 Classic — это 24-часа в сутки самые важные музыкальные события, видео-клипы и концерты лучших рок, соул и поп-артистов из 60-х, 70-х, 80-х и 90-х годов, включая The Beatles, Тина Тернер, Led Zeppelin, Майкл Джексон, The Who, Stevie Wonder, The Police, Bon Jovi, Poison и многое другое.
VH1 Classic заменит телеканал RU.TV в ходе комплекса работ по улучшению состава пакетов телеканалов спутниковых платформ КОНТИНЕНТ ТВ

 


vetalДата: 16-03-2011, 18:48 | Сообщение # 13
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Телеканал MTV Hits

С 16 марта 2011 года музыкальный телеканал MTV Hits на платформе ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (140° в.д.).

Телеканал MTV Hits — это лучшие образцы актуальной популярной музыки и ТВ-программы собственного производства.
MTV Hits — 24 часа в сутки 100% хитов! Самая популярная музыка сегодня и вчера. В программе — хит-парады стран-законодателей музыкальной моды, подборки лучших песен самых популярных исполнителей, эксклюзивные концерты, самые популярные направления мировой музыки! Телеканал транслируется на английском языке.
MTV Hits заменит телеканал RU.TV в ходе комплекса работ по улучшению состава пакета телеканалов спутниковой платформы ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС.

 


vetalДата: 24-03-2011, 13:37 | Сообщение # 14
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


23 марта 2011 спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ ТВ исполнился год

23 марта 2011 спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ ТВ исполнился год. За год работы КОНТИНЕНТ ТВ занял уверенную позицию на рынке.
На сегодняшний день 99% населения России могут смотреть более 50 лучших российских и зарубежных телеканалов в цифровом качестве. Самые рейтинговые иностранные каналы, включая все каналы Discovery, Universal, Eurosport, National Geographic, а также самые лучшие российские каналы доступны абонентам Континент ТВ от 99 рублей в месяц! 11 российских каналов транслируется бесплатно, даже после окончания подписки. Только абоненты спутникового телевидения Континент могут самостоятельно формировать свой пакет телеканалов, выбирая те каналы, которые интересны именно его семье и не переплачивать за лишнее.

КОНТИНЕНТ ТВ стал первым спутниковым проектом, который включил телевидение в формате HDTV в базовый пакет — без дополнительной оплаты. Подключение к спутниковому телевидению с возможностью просмотра HDTV будет самым доступным по цене, если установить дома именно КОНТИНЕНТ ТВ.

Партнерам проекта обеспечивается стабильный ежемесячный доход и уверенный рост бизнеса. На сегодняшний день в партнерской программе КОНТИНЕНТ ТВ участвуют более 5000 установщиков спутникового оборудования со всей России. Комплекты КОНТИНЕНТ ТВ можно купить также и в федеральных розничных сетях. Линейка оборудования для подключения КОНТИНЕНТ ТВ представлена уже четырьмя операторскими приемниками, разработанными зарубежными производителями и техническими специалистами «Орион Экспресс» в течение последнего года.

Высокое качество транслируемого изображение и надежность сигнала обеспечивается современной технологической платформой, которая на сегодняшний день является одной из лучших в России. Услуги оказываются с использованием американского космического аппарата Intelsat-15 (85,15° в.д.), плановый срок эксплуатации которого — до 2027 года. Спутник создан специально для оказания телевизионных услуг, в зоне покрытия его сигнала проживает 99% населения России. Принять сигнал можно на небольшую антенну от 0,6м до 0,9м, в зависимости от места установки. Вещание осуществляется как в традиционном формате MPEG-2/DVB-S, так и в новом, самом современном формате MPEG-4/DVB-S2.

Сегодня цифровое спутниковое телевидение КОНТИНЕНТ ТВ — это:

* Бесплатные основные российские каналы! 11 общероссийских телеканалов доступны бесплатно даже после окончания подписки!
* Более 50 лучших российских и зарубежных телеканалов на любой вкус и для любого возраста!
* Возможность для абонента самостоятельно сформировать свой пакет — выбрать телеканалы той тематики, которая интересна именно ему и не переплачивать за лишнее!
* HDTV в базовом пакете без дополнительной платы!
* Доступная абонентская плата от 99 руб/мес
* Только в КОНТИНЕНТ ТВ интересные эксклюзивные телеканалы: «Загородная жизнь», «Мужской», «Любимое кино», «Мир Сериалов» и др.
* КОНТИНЕНТ ТВ можно смотреть на двух и более телевизорах в доме!

«В новом году мы планируем сделать КОНТИНЕНТ ТВ еще более привлекательным для наших абонентов и выгодным нашим партнерам. Мы предложим абонентам новые дополнительные пакеты телеканалов, сохранив стоимость базового пакета на низком уровне — от 99 рублей. Сделаем существующие сервисы еще более удобными и интересными для абонентов, а также запустим новые: например, услуга «Домашний кинозал» позволит смотреть новинки кинопроката на экране своего телевизора, гораздо дешевле стоимости DVD-диска. Выпустим на рынок новое, еще более доступное оборудование» — говорит о планах работы Мария ЖИЛИНА, директор по маркетингу «Орион Экспресс».

 


vetalДата: 01-04-2011, 20:45 | Сообщение # 15
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Первый канал» и «Россия 1» в часовой версии +4 на КОНТИНЕНТ ТВ!

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» принял решение, что для удобства абонентов Сибири и Урала в пакете спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ телеканалы «Россия 1» и «Первый канал» будут дополнительно транслироваться в часовой версии +4 от московского времени.

«Первый канал» и «Россия 1» — главные телеканалы страны, обладающие наибольшим охватом аудитории, будут транслироваться адаптированными специально к часовому поясу +4 и потому будут максимально удобными для абонентов КОНТИНЕНТ ТВ, проживающих в Сибири и на Урале.

Просмотр любимых передач станет удобнее! Не нужно ждать полуночи, чтобы посмотреть фильм после программы «Время» или смотреть утренние передачи днем — самые популярные фильмы и сериалы будут идти в соответствии с телепрограммой.

Для всех абонентов — жителей центральной части России, просмотр телеканалов в часовой версии +4 от московского времени будет тоже интересен — не нужно ждать программ с поздним выходом, их можно посмотреть раньше на 4 часа.

В настоящий момент ведутся технические работы по подъему телеканалов.

 
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Континент ТВ » Новости Континент ТВ (без флуда) (Новости Континент ТВ (без флуда))
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Освещение
  • Онкология
  • Якщо болить спина, як її треба лікувати (Дніп...
  • Кабельна продукція Tkd-kabel
  • Навчальні курси
  • Що ж таке пінкоїни в казино Pin Up Bet UA?
  • Электростимуляция
  • Игровой коврик для детей
  • Заказать бисквитный торт
  • Шини
  • Рост популярности IP-телефонии...
  • Массажер для ног – здоровье, бодрость и комфо...
  • Что такое HDTV?...
  • Хорошая альтернатива дорогим тюнерам (о чем м...
  • Украинское DTH: встречайте!...
  • Клининговые услуги обеспечивают безупречную ч...
  • Инструкция по прошивкe приёмников Strong SRT ...
  • У кого лучше безлимитные тарифные планы досту...
  • Выбор телевизора: "Плазма" или LCD...
  • WiMAX в Украине...
  • TeenNick может измениться на Nickelodeon Teen...
  • Filmstream дебютирует в Великобритании...
  • 28.2E: Bloomberg HD изменил частоту вещания...
  • Геоблокировка CT Sport на платформе Skylink...
  • World Turk (FTA) возвращается в Türksat...
  • Конец распространения 4K Heritage на 1W...
  • Antik Sat: запуск Nova Sport 1 HD, завершение...
  • Skylink завершил испытания программы CANAL+ S...
  • 2 новых спортивных канала на Orange Espana...
  • Hudební 4 Music HD и фильмовый Persiana Cinem...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • moder
  • bono
  • sadihoc
  • sputnik-tv