Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


Модератор форума: moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Континент ТВ » Новости Континент ТВ (без флуда) (Новости Континент ТВ (без флуда))
Новости Континент ТВ (без флуда)


vovan_kamДата: 03-01-2011, 23:08 | Сообщение # 6
Группа на сайте: Дилеры

Ранг сообщений: Куратор

Сообщений: 303
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: :-(


«КИНО ПЛЮС» в КОНТИНЕНТ ТВ

С 31 декабря 2010 года популярный фильмовой телеканал «КИНО ПЛЮС» на платформе КОНТИНЕНТ ТВ (85,15° в.д.)

КИНО ПЛЮС — это лучшие боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения и фантастика производства ведущих зарубежных киностудий мира!

Смотрите в эфире телеканала «КИНО ПЛЮС» в январе: «Астерикс на Олимпийских играх», «Замерзшая из Майями», «Хатико. Самый верный друг», «Враг государства №1», «Лавка чудес», «Артур и минипуты», «Артур и месть урдалака», «Ларго Винч: начало», «Большой Стэн», «Отпетые мошенники» и многое другое!

Телеканал «КИНО ПЛЮС» заменит телеканал ДОМ КИНО. Мы планируем возвращение телеканала ДОМ КИНО в пакет КОНТИНЕНТ ТВ в 2011 году.

Сейчас телеканал «КИНО ПЛЮС» будет доступен всем абонентам тарифа «Классический», и тем абонентам тарифа «Любимый», которые выберут тематический блок «Фильмовые телеканалы». В дальнейшем, с изменением пакетирования, канал может быть перенесен в дополнительный тематический пакет.


OPENBOX-X820CI;DREAMBOX-500S:мои спутники:4W-4.8E-13E-36E-75E.
 


vetalДата: 27-01-2011, 19:01 | Сообщение # 7
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Профилактические работы на КОНТИНЕНТ ТВ
Уважаемые абоненты и партнеры!
В период с 18 января (23:00) до 19 января (6:00) по московскому времени проводятся плановые профилактические работы на оборудовании «Орион Экспресс».

В указанный период времени возможны кратковременные перерывы трансляции телеканалов спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ (85,15° в.д.) и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (140° в.д.), а также увеличено время активации абонентских карт.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Добавлено (20.01.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Новый канал TLC в КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ

C 19 января 2011 года новый телеканал для женщин TLC на платформах КОНТИНЕНТ ТВ (85,15° в.д.) и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (140° в.д.)

В эфире телеканала семейства Discovery — TLC лучшие развлекательные шоу для женщин, а также программы о моде и стиле, красоте и здоровье, о доме, о еде, семье и отношениях. Канал TLC входит в десятку самых популярных телеканалов для женщин в США.

Уже сейчас в эфире телеканала TLC программа, снятая в России, — «Дочки Vs Матери». Ведущими программы выступают популярная телеведущая Алла Довлатова и знаменитый стилист Александр Рогов, которые помогают участницам шоу изменить свой внешний облик. «Дочки Vs Матери» рассказывает женщинам о том, как обновить гардероб, как правильно делать макияж, какие прически носят самые известные модницы.

TLC заменит канал Discovery Travel & Living. По словам Дэвида Заслава, Президента и Генерального директора Discovery Communications, запуск TLC — это важный этап развития портфолио телеканалов семейства Discovery на российском рынке.

Добавлено (27.01.2011, 18:01)
---------------------------------------------
В январе 2011 года на должность Директора по развитию мультимедийной платформы и персональных услуг компании «Орион Экспресс» назначен Александр Ковальский.

В сферу ответственности Александра войдет ряд стратегических задач — развитие и вывод на рынок новых решений и продуктов для абонентов, а также взаимодействие с производителями оборудования.

Александр Ковальский имеет большой опыт в сфере развития платного телевидения — работал с операторами цифрового телевидения национального уровня стран СНГ и Восточной Европы. Его компетенция распространяется на традиционное DVB телевидение, а также IPTV, мобильное DVB-H и Internet TV. До прихода в «Орион Экспресс» Александр долгий период работал в компании Irdeto на рынке СНГ и Восточной Европы. Также он работал в области телекоммуникационного оборудования в компаниях Huawei и Watson Telecom.

Назначение Александра Ковальского на должность Директора по развитию позволит компании выйти на качественно новый уровень предоставления инновационных сервисов для абонентов за счет расширения спектра услуг, добавления интерактива и создания целостной мультимедийной платформы.

Яна Бельская назначена на должность директора по развитию телевизионных сервисов компании «Орион Экспресс». Ключевыми обязанностями Яны являются формирование контентной политики оператора и разработка новых предложений и продуктов.

Яна Бельская — признанный эксперт в области платного телевидения в России. Более 9 лет проработала в Национальной ассоциации телерадиовещателей (с момента создания НАТ). В 2005 г. создала и возглавила отраслевой журнал по кабельному и спутниковому телевидению «Кабельщик», ставший самым узнаваемым В2В-изданием на рынке телекоммуникаций и платного телевидения.

В сферу ответственности Яны на посту директора по развитию телевизионных сервисов «Орион Экспресс» входит создание пакета телепрограмм, обладающего наибольшей ценностью на рынке спутникового телевидения, формирования и реализация эффективных маркетинговых стратегий, курирование направления по развитию премиум контента.

 


vetalДата: 21-02-2011, 19:11 | Сообщение # 8
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Новая программа для партнеров КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС

С 1 марта 2011 года программа для партнеров КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС еще интереснее! Еще больше бонусов! Карты доступа ТЕЛЕКАРТА, карты оплаты подписки и многое другое 100% за бонусы!

1000 БОНУСОВ ЗА НОВОГО АБОНЕНТА!

Подключайте новых абонентов к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС, повышайте свою активность в программе — получайте 1000 бонусов за нового абонента!

Подробнее об акции

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗА БОНУСЫ КАРТЫ ДОСТУПА ТЕЛЕКАРТА, КАРТЫ ОПЛАТЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

* карты доступа ТЕЛЕКАРТА с подпиской 1 год
* карты оплаты подписки КОНТИНЕНТ ТВ, ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС и ТЕЛЕКАРТА
* купон на скидку 500 рублей на комплект оборудования
* продление абонентских подписок
* спецодежду, рекламу, сувениры, оборудование для установки

БОНУСЫ ЗА РАБОТУ С ПОДКЛЮЧЕННЫМИ АБОНЕНТАМИ!

Дополнительные бонусы при подключении абонентом пакета НАШ ФУТБОЛ!
Более подробная информация по ссылке http://partners.orion-express.ru/front/index/newsitem.html?id=198

 


vetalДата: 23-02-2011, 19:18 | Сообщение # 9
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Дорогие мужчины!

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» искренне поздравляет Вас с праздником
— Днем защитника Отечества!

Желаем вам невероятной удачи во всех начинаниях, семейного счастья, богатырского здоровья и успешного преодоления всех жизненных препятствий! Будьте надежной опорой для ваших любимых и близких!

Ваш «Орион Экспресс»

 


vetalДата: 25-02-2011, 17:48 | Сообщение # 10
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Солнечная интерференция

Уважаемые абоненты!
С 26 февраля по 6 марта в связи с влиянием солнечной интерференции возможны кратковременные перерывы в трансляции телеканалов спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ (Intelsat-15, 85,15° в.д.) и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (Экспресс-АМ3 140° в.д.).

В этот период Солнце будет оказывать свое влияние на приемные антенны ежедневно:

для абонентов КОНТИНЕНТ ТВ: 6:15 - 6:35 и 9:15 - 9:30 по московскому времени
для абонентов ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС: 2:45 - 2:50 и 5:45 - 5:55 по московскому времени
Возможное ухудшение качества изображения не превысит 10 минут.

Немного о солнечной интерференции
Солнце, как любая звезда, излучает энергию не только в видимой (световой) части спектра, но и в виде радиоволн, в том числе сантиметрового диапазона.

В период солнечной интерференции спутниковая антенна абонента, вещательный спутник и Солнце на несколько минут оказываются на одной прямой и прием сигнала со спутника становится невозможным.

Это происходит из-за того, что сигнал со спутника перекрывается более мощными шумами Солнца. Такое явление наблюдается дважды в год — ранней весной и осенью

 
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Континент ТВ » Новости Континент ТВ (без флуда) (Новости Континент ТВ (без флуда))
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Зарядні станції
  • REG.RU: гарантия качественного сервиса
  • Шины и диски
  • Лечение алкоголиков в Киеве
  • Сантехника
  • Освещение
  • Онкология
  • Якщо болить спина, як її треба лікувати (Дніп...
  • Кабельна продукція Tkd-kabel
  • Навчальні курси
  • Массажер для ног – здоровье, бодрость и комфо...
  • Как начиная ремонт в квартире, определиться с...
  • Как выбрать Интернет-провайдера?...
  • Спутниковый интернет - скорость за разумные д...
  • Установка и настройка антенны на спутник Expr...
  • Алгоритм получения из файла записи ресивера (...
  • Доступные HDTV Каналы в оборках известных пак...
  • Какую бытовую технику может контролировать си...
  • Как можно использовать беспроводные технологи...
  • История изобретения телефона...
  • JOJ play празднует 2 года и имеет более 400 т...
  • Второй канал TLC HD в Чехии тестируется на сп...
  • TeenNick может измениться на Nickelodeon Teen...
  • Filmstream дебютирует в Великобритании...
  • 28.2E: Bloomberg HD изменил частоту вещания...
  • Геоблокировка CT Sport на платформе Skylink...
  • World Turk (FTA) возвращается в Türksat...
  • Конец распространения 4K Heritage на 1W...
  • Antik Sat: запуск Nova Sport 1 HD, завершение...
  • Skylink завершил испытания программы CANAL+ S...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • moder
  • bono
  • sadihoc
  • sputnik-tv