Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


Модератор форума: moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Континент ТВ » Новости Континент ТВ (без флуда) (Новости Континент ТВ (без флуда))
Новости Континент ТВ (без флуда)


vetalДата: 18-06-2013, 19:00 | Сообщение # 91
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


С 3 июля HD-канал на «Экспресс АМ3» в рамках проекта «Телекарта Восток»!
3 июля 2013 года. Долгожданное событие. Первый HD-канал в проекте «Телекарта Восток» для абонентов Сибири и Дальнего Востока, принимающих сигнал со спутника «Экспресс АМ3» (140° в.д.)

HD-канал будет доступен для тех абонентов проекта «Телекарта Восток», которые используют оборудование MPEG-4, с поддержкой HDTV. HD-канал будет доступен для абонентов без взимания дополнительной платы (!) в пакетах «Стандарт Восток» и «Безлимитный Восток» в течение года.

Сегодня проект «Телекарта Восток» (1) представлен пакетом «Стандарт Восток» — 24 канала всего за 880 рублей в год, а также «Безлимитный Восток», в котором в течение первого года вещания будут доступны до 80 телеканалов в форматах MPEG-4/MPEG-2, включая 10 каналов HD!

В ходе мероприятий по оптимизации спутникового ресурса, необходимых для расширения пакета и улучшения качества трансляции, произойдет изменение параметров вещания части каналов Телекарты HD. В частности произойдет смена формата вещания на MPEG-4 для телеканалов РЕН и ТВ-3.

С 3 июля 2013 года всем абонентам в рамках проекта «Телекарта Восток», необходимо заново просканировать список каналов.

Осенью 2013 года в орбитальную позицию 140° в.д. планируется запуск нового космического аппарата «Экспресс-АМ5». На базе этого спутника планируется увеличение количества телеканалов в рамках проекта «Телекарта Восток» за счет телеканалов стандартного разрешения и HD-каналов в формате MPEG-4. Всего с платформы 140? в.д. будут транслироваться до 80 телеканалов, включая 10 каналов HD. В планах расширение до 120 популярных российских и зарубежных каналов, включая 20 каналов HD.

Что делать если мой приемник не поддерживает HDTV?

Для абонентов «Орион Экспресс» и «Телекарта Восток» действует специальное предложение по замене оборудования на современное с поддержкой HDTV.

Стоимость HD-приемника с доставкой — 2950 рублей.
Стоимость HD-приемника с доставкой и годовой картой — 2950 руб. + 2400 руб. (доплата осуществляется после получения комплекта).

(1) Доступ к пакету «Стандарт Восток» предоставляется ООО «Телекарта» (ОГРН 1107746562934). Доступ к пакету «Безлимитный Восток» предоставляется ООО «Орион Экспресс» (ОГРН 1057746735980).


 


vetalДата: 26-06-2013, 21:47 | Сообщение # 92
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


В связи с переездом в новый офис, будет ограничен доступ к «Орион Экспресс»
В период с 27 июня (18:00) до 28 июня (10:00) 2013 г., в связи с переездом «Орион Экспресс» в новый офис, будет ограничен доступ к «Личным кабинетам» партнеров, а также менеджерам Коммерческого департамента и сотрудникам службы партнерской помощи по телефонам.

Кроме того, в указанный период не будет производиться обслуживание абонентов и активация карт «Континен ТВ», «Телекарта» и «Телекарта Восток». Активируйте карты заранее.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


 


vetalДата: 02-07-2013, 19:15 | Сообщение # 93
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Оплачивайте «Телекарту» с мобильного телефона
Уважаемые абоненты спутникового телевидения «Телекарта»!

У Вас появилась возможность оплачивать услуги с мобильного телефона с помощью SMS на номер 7878.

Оплачивайте «Телекарту» через SMS на номер 7878 с мобильного счета Билайн, МТС, МегаФон:
SMS-запрос: telekarta 12345678901 100,
где: telekarta — код поставщика услуги; 12345678901 — номер лицевого счета; 100 — сумма в рублях.

Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 7878:
через оператора Билайн — бесплатно;
через операторов Мегафон и МТС — в соответствии с тарифными планами данных операторов.

Комиссии на оплату «Континент ТВ» и «Восточный Экспресс»:

Мобильный счет Билайн: 2%
Мобильный счет МегаФон: 2%
Мобильный счет МТС: 2%
WebMoney: 0%

Услуги оплачиваются через Платежный мир RURU.


 


vetalДата: 08-08-2013, 20:27 | Сообщение # 94
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Еще шесть новых каналов в «КОНТИНЕНТ ТВ»!
С начала года КОНТИНЕНТ ТВ вырос уже на 26 каналов!
Всего в ближайшее время в этом году количество каналов доступных абонентам КОНТИНЕНТ ТВ составит более 150 каналов!

В «Классический» и «Безлимитный» добавлен популярнейший европейский новостной канал «Евроновости»!
«Безлимитный» пополнился еще и известным международным музыкальным каналом «Bridge TV»!
Дополнительный пакет «Открытия» стал на один телеканал больше — добавлен телеканал «Russian Travel Guide», полностью посвященный туризму в России!
Добавлен телеканал «Арм Ру», который теперь входит в пакет бесплатных каналов!
Для абонентов Ярославской области, с оборудованием, поддерживающим формат MPEG-4, становится доступен бесплатный эфирный канал «НТМ Ярославль».
Абонентам, указавшим при активации Республику Коми, теперь доступен канал «Юрган ТВ» в бесплатном пакете.

Евроновости — популярнейший международный новостной телеканал. Независим от различных политических направлений и гарантирует повышенную объективность и беспристрастность информации. Это основные выпуски новостей, включая последние известия, новости бизнеса, экономики, спорта, Европейские вопросы и метеопрогнозы, а также эксклюзивные интервью с лидерами мировой политики. Тележурналы о новинках из области высоких технологий, искусства, кино. Специальные репортажи о спортивных и бизнес событиях, выставках, авиашоу, конференциях и других мероприятиях. Самая большая зона покрытия в Европе - 199 миллионов домохозяйств в 130 странах мира! «Euronews» вещает в прямом эфире в 25 странах Европы на 37 национальных каналах.
Russian Travel Guide TV — международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, её культурному и географическому разнообразию. Эфир телеканала состоит из эксклюзивных фильмов собственного производства о культуре и искусстве многонациональной страны, её уникальной природе, российских городах, научных достижениях. Телеканал RTG TV был дважды награжден как лучший познавательный телеканал.
BRIDGE TV — музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки самые популярные клипы различных направлений музыки. Эфир телеканала выстраивается профессиональными DJ-ми BRIDGE TV круглосуточно, в режиме online. Зрителям предоставляется возможность общаться между собой и с диджеями в прямом эфире, через SMS-чат.

ТВ АРМ РУ — первый и единственный в России этнический, русскоязычный, коммерческий телеканал с независимой редакционной политикой, который с марта 2010 г. по настоящее время успешно развивается на Российском медиарынке. «ТВ АРМ РУ» — уникальный медийный ресурс, нацеленный на укрепление общего культурного и гуманитарного пространства между Россией и Арменией и создание единого пророссийского информационного поля, объединяющего общественные, политические и экономические интересы всех русскоязычных диаспор многонациональной России, народов стран СНГ и Балтии.
Юрган ТВ — в сетке вещания телеканала значительную долю занимают тематические передачи, авторские программы, затрагивающие все сферы жизни республики. Большая работа проводится по созданию передач, нацеленных на сохранение национальной культуры и самобытности коми народа, языка коренного населения.
НТМ Ярославль — «Независимое ТелеМедиа Ярославль» — бесплатный эфирный канал. Основной слоган «Наш город! Наша жизнь!». Основа эфира — выпуски новостей, сериалы, современные художественные фильмы, острое социальное документальное кино. Программы собственного производства: ежедневные выпуски новостей «День в событиях», криминальные очерки «Место происшествие-Ярославль», бытовые вести «Дежурный по Ярославлю», гости в прямом эфире «Сегодня.Live». На телеканале стартовал успешный молодёжный проект «Факультет молодёжи», а так же тематические программы «Патруль 76», «Жильё моё», «Будьте здоровы». Особо ценны в эфире «НТМ» прямые трансляции значимых событий города и области, а также хоккейные баталии ХК «Локомотив» и волейбольного клуба «Ярославич».

Мы убедительно просим наших абонентов просканировать список каналов!

С начала года КОНТИНЕНТ ТВ вырос уже на 26 каналов!


 


vetalДата: 24-02-2014, 19:55 | Сообщение # 95
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Профилактические работы

Уважаемые абоненты и партнеры!

Информируем, что 25 и 26 февраля проводятся профилактические работы на оборудовании Центра обработки вызовов, служба поддержки абонентов не сможет принимать звонки.
Профилактические работы будут проводиться 25.02 с 8:00, окончание работ запланировано на 27.02 8:00!
Просим вас активировать карты заранее или через личный кабинет!


 
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Континент ТВ » Новости Континент ТВ (без флуда) (Новости Континент ТВ (без флуда))
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Навчальні курси
  • Що ж таке пінкоїни в казино Pin Up Bet UA?
  • Электростимуляция
  • Игровой коврик для детей
  • Заказать бисквитный торт
  • Шини
  • Купівля квітів у Львові
  • Все для краси твого тіла
  • Послуги компанії ISolar
  • Доглядальниця з проживанням
  • Надежная и безопасная доставка личных вещей з...
  • Как самостоятельно установить и настроить спу...
  • Немного о теории спутниковых антенн...
  • Работа с видео записанным на ресивер...
  • Вода в ресивере...
  • Планшет компьютер и телевизор в одном флаконе...
  • Как освежить чувства между мужчиной и женщино...
  • DVB-платы...
  • О элементах спутникового оборудования или кто...
  • Цифровое телевидение DVB-T...
  • TeenNick может измениться на Nickelodeon Teen...
  • Filmstream дебютирует в Великобритании...
  • 28.2E: Bloomberg HD изменил частоту вещания...
  • Геоблокировка CT Sport на платформе Skylink...
  • World Turk (FTA) возвращается в Türksat...
  • Конец распространения 4K Heritage на 1W...
  • Antik Sat: запуск Nova Sport 1 HD, завершение...
  • Skylink завершил испытания программы CANAL+ S...
  • 2 новых спортивных канала на Orange Espana...
  • Hudební 4 Music HD и фильмовый Persiana Cinem...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • moder
  • bono
  • sadihoc
  • sputnik-tv