Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


Модератор форума: vetal, moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Триколор ТВ » Новости Триколор ТВ (без флуда) (Новости от "Триколор ТВ")
Новости Триколор ТВ (без флуда)


vetalДата: 11-10-2010, 19:17 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Возобновлено вещание телеканалов "Интересное ТВ" и "ТВ Бульвар"

После устранения неполадок восстановлено вещание телеканалов "Интересное ТВ" и "ТВ Бульвар" (пакет "Супер-Оптимум"). Вещание телеканалов "Кухня ТВ" (пакет "Супер-Оптимум"), а также телеканала "Авто Плюс" (пакет "Оптимум"). будет возобновлено завтра к 12:00.

Добавлено (11.10.2010, 18:17)
---------------------------------------------
Поддержи Россию и телеканал «Женский мир» на ежегодном европейском конкурсе «HOT BIRD TV AWARDS»!

HOT BIRD TV AWARDS – престижная премия в области спутникового телевидения, уже который раз соберет представителей телевизионного сообщества в Венеции 19 ноября 2010 года. В прошлом году российские спутниковые телеканалы получили 4 премии из 16 номинаций. В этом году количество стран-участников увеличилось до 21, представлены более 150 телеканалов, в том числе телеканал «Женский мир» - первое спутниковое телевидение для женщин высокой четкости.

Телеканал «Женский мир» - всё для современных самодостаточных женщин, которые точно знают, чего хотят. Для женщин, которые живут в ритме мегаполиса, делают карьеру, воспитывают детей и уделяют время себе.

Поддержать Россию на телевизионном конкурсе HOT BIRD TV AWARDS может каждый. Проголосуйте за телеканал «Женский мир» («Women’s world») на официальном сайте премии в номинации «Приз зрительских симпатий» (People’s Choice Award): http://www.hotbirdtvawards.com/pca2010/voting_1.php В день можно голосовать один раз.

Голосуйте, и только благодаря вам, дорогие телезрители, приз зрительских симпатий может получить телеканал «Женский мир».

«Женский мир». То, что я хочу.

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=776




Сообщение отредактировал vetal - Понедельник, 11-10-2010, 19:16
 


vetalДата: 18-06-2019, 18:18 | Сообщение # 736
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Новая версия программного обеспечения для приемников GS AC790 и GS Gamekit

Уважаемые пользователи оборудования, на сайте доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников: GS AC790 и GS Gamekit.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.

Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!

Версия программного обеспечения 04.00 для USB обновления ПО приемников.

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы (относительно версии 03.01):

Добавлена тестовая версия приложения «Кино» (при использовании приставки в качестве основной в режиме ОТТ), в котором доступны: поиск и выбор фильмов в каталоге, просмотр подробной информации о фильме, просмотр выбранных фильмов с возможностью возврата к просмотру с места прерывания.
Улучшена работа приложения «Телегид».
Улучшена работа ТВ-приложения в ОТТ и DTH режимах.
Исправлены ошибки, возникавшие при использовании функциональности просмотра прошедших передач.
Улучшена работа приложения «Кинозалы» (при использовании приставки в качестве клиента в режиме DTH).

Новая версия ПО содержит следующие ограничения (относительно версии 03.01):

Внутриигровые покупки недоступны.


 


StefanДата: 27-10-2019, 16:18 | Сообщение # 737
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Полезная информация. Спасибо.

 


vano1976Дата: 30-04-2020, 15:06 | Сообщение # 738
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Спасибо за инфу

 


vetalДата: 16-05-2022, 21:26 | Сообщение # 739
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Оператор включил в дополнительную услугу «Детский» телеканал ducktv, который ориентирован на маленьких зрителей в возрасте от 6 до 36 месяцев и их родителей. В сетку вещания входят развлекательные и обучающие программы.
Наполнение телеканала ducktv создается при участии детских психологов. Передачи помогают мамам развивать когнитивные, зрительные и слуховые способности детей, а также стимулировать их эмоциональное и интеллектуальное развитие. При этом в эфир не попадают реклама и контент, содержащий изображения агрессии во всех ее проявлениях.
Канал вошел в дополнительный пакет услуг «Детский» и доступен для просмотра через спутник и в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ». Ducktv стал шестнадцатым телеканалом в пакете «Детский».


 


vetalДата: 26-05-2022, 23:39 | Сообщение # 740
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Триколор принял участие в конференции «TeleMultiMediaForum 2022: лидеры цифровой медиасферы»

Мероприятие началось с пленарной дискуссии «Трансформация российского рынка медиапотребления», где представители ключевых игроков обсудили главные тренды последних лет.
Мероприятие началось с пленарной дискуссии «Трансформация российского рынка медиапотребления», где представители ключевых игроков обсудили главные тренды последних лет.

В ходе обсуждения спикеры пришли к единому мнению о новых паттернах медиапотребления в России:читать дальше
В ответ на тревожность аудитории информационно-новостное вещание переживает большой рост. Впервые с 2014 года;
- Одновременно с этим сегодня на подъеме развлекательное телевидение, которое служит для зрителя неким информационным буфером;
- На рынке практически не осталось моно-игроков — происходит смешение платного телевидения и онлайн-кинотеатров. Это влечет за собой переоценку критериев для измерения и оценки рынка игроков.

Отдельно Николай Орлов, председатель комитета по стратегическому развитию медиапроектов при совете директоров Триколора, отметил, что до февраля 2022 года Триколор наблюдал вытеснение киносериальным контентом всех остальных жанров. Однако, по мнению Николая Юрьевича ситуация со временем будет возвращаться к трендам, которые заложили предыдущие годы.

О будущем российских онлайн-сервисов

Завершилась сессия «Отечественный рынок онлайн-видеосервисов на пороге передела» с участием Марины Гаспарян со стороны Триколора.

Спикеры вновь были единодушны в обсуждаемых вопросах: Российский рынок OTT находится на этапе, где каждый из участников ищет свою аудиторию, а не пытается переманить ее у конкурентов;
- Перед онлайн-кинотеатрами не стоит задача заместить контент ушедшего Netflix и забрать их аудиторию. Главная задача сейчас — извлечь опыт и найти точки своего роста;
- Невозможно быстро и качественно заменить тот объем контента, который поставляли голливудские мейджоры. Онлайн-сервисы делают ставку на originals и контент стран, с которыми раньше не работали.

По словам Марины Гаспарян, у онлайн-сервисов сейчас 2 пути: работать с теми немногими мейджорами, которые готовы сотрудничать, и количественно увеличивать объем контента за счет неголливудских производителей.

О проекте «Триколор Детям»

Помимо обсуждения перспектив российского рынка онлайн-видеосервисов Марина Гаспарян, директор по производству контента, презентовала проект «Триколор Детям».

Пространство детских сервисов «Триколор Детям» сфокусируется на предоставлении доступа наибольшему количеству семей к разнообразному детско-семейному контенту, сделав этот доступ через различные продукты и сервисы Триколора наиболее безопасным для ребенка и удобным для родителя.

Запуск проекта состоится в День защиты детей — 1 июня.

О будущем социальных сетей

Завершилась конференция сессией «Будущее российского рынка цифровых платформ в условиях геополитических сдвигов». В рамках сессии Триколор представил руководитель службы развития продукта Триколора Роман Кузнецов.

В ходе дискуссии участники попытались предположить, найдется ли в России альтернатива YouTube, какое будущее ждет социальные сети, а также, какие тренды можно будет отследить на цифровых платформах в ближайшее время.

По мнению экспертов:
- Платформы сфокусируются на поиске свободных ниш и попытаются их занять;
- Короткий формат (сториз и тиктоки) — это всерьез и надолго;
- Социальные сети движутся в обратном направлении и возвращаются к мессенджерам.

Предположительные тренды:
- Умная лента и умный поиск
- Фиджитал;
- Финансовые операции;
- Забота о пользователях.


 
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » Триколор ТВ » Новости Триколор ТВ (без флуда) (Новости от "Триколор ТВ")
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Стоматологические товары
  • Сколько можно носить цветные контактные линзы...
  • Курси польської
  • Где купить Печь камин?
  • Дизайн интерьера
  • Послуги адвоката в Дніпрі
  • Питання про зелену карту
  • екскаватори для ландшафтних робіт
  • Книгарня
  • Дитячі іграшки для купання
  • Эволюция iPhone: как изменились смартфоны App...
  • Технология VoIP...
  • Российская премьера сериала «Менталист»! на Т...
  • Рост популярности IP-телефонии...
  • Подарочный сертификат как креативная идея под...
  • Модемы 3G CDMA 450 в Киеве...
  • ИК-Удлинитель нового поколения...
  • Бесплатное спутниковое телевидение....
  • Очки ручной работы...
  • Bluetooth - радиоинтерфейс обмена данными. Ис...
  • Доступ к «Киевстар ТВ» будет в Харькове и обл...
  • Super RTL сменил Nickelodeon...
  • FX 3 HD вернулся в исходное положение...
  • Bulsatcom прекратит вещание некоторых програм...
  • Значительный рост количества спортивных состя...
  • TV1 OOE меняет транспондер на 19,2°E...
  • Детский канал Baby TV Europe меняет дистрибуц...
  • Comedy Central Family прекратит вещание в Вен...
  • Herní tv платформа стартовала на 13E...
  • Rewind TV скоро появится в Европе (FTA)...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • bono
  • moder
  • sadihoc
  • sputnik-tv