Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


Модератор форума: moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » НТВ плюс » Новости НТВ ПЛЮС (без обсуждений) (нтв+ новости ( без обсуждения ))
Новости НТВ ПЛЮС (без обсуждений)


vetalДата: 28-12-2017, 18:57 | Сообщение # 351
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Новые телеканалы на платформе НТВ‑ПЛЮС

1 января 2018 года на платформе НТВ‑ПЛЮС начнется вещание десяти новых телеканалов. Зрители региона «Запад», принимающие сигнал в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс‑АМУ1», смогут смотреть следующие телеканалы:

В пакете «Базовый» – «Известия», «Дикий», «НТВ‑ХИТ», «Супер», «Усадьба‑ТВ» и «Ювелирочка Мода».
В пакете «Кино Плюс» – «Zee TV».
В пакете «Детский» – «Малыш ТВ».
В пакете «Развлекательный» – «Диалоги о рыбалке».
В пакете «Суперспорт» – «Точка отрыва».
Кроме этого, 1 января 2018 года телеканал «Spike» и 10 января 2018 года телеканал «Dorama» перейдут в пакет «Кино Плюс».

«Известия» – информационный телеканал, предлагающий широкий спектр новостей политики, экономики, культуры. Новый информационный формат, объединяющий возможности современного телевидения, интернет‑портала и общественно‑политического издания. Телеканал «Известия» обладает обширной корреспондентской сетью во всех регионах РФ. Каждые 15 минут в эфире — свежий выпуск новостей.

«Дикий» – развлекательный телеканал для любителей рыбалки и охоты, в сетке вещания которого программы отечественного и зарубежного производства. Съемочные группы «Дикого» отправляются за трофеями в леса, горы, степи, на берега рек, озер, на морские просторы. Специалисты рассказывают о новинках снаряжения для охоты и рыбной ловли. Опытные путешественники делятся нетрадиционными кулинарными рецептами по приготовлению дичи.

«НТВ‑ХИТ» – телеканал, предлагающий зрителям самые популярные остросюжетные сериалы компании «НТВ»: полицейские расследования, криминальные боевики, комедийные детективы. Каждый день сетка вещания пополняется новым сериалом – это три десятка сериалов в месяц на выбор. Гибкая система повторов позволяет зрителям посмотреть пропущенные серии в удобное для них время.

«Супер» – развлекательный телеканал для семейного просмотра, который включает юмористические шоу, романтические кинокомедии, скетчкомы, музыкальные клипы, детские передачи, кулинарные забавы. В эфире канала и популярные программы и, конечно, премьеры новых шоу.

«Усадьба‑ТВ» – развлекательный телеканал о загородной жизни, ее деталях и интересных особенностях, где бы вы ни находились: в коттеджном поселке рядом с мегаполисом или вдали от цивилизации. Авторы и герои программ делятся опытом и дают незаменимые советы о том, как построить дом и оформить интерьер, как ухаживать за садом и как превратить приусадебный участок в ландшафтный парк.

«Ювелирочка Мода» – это передачи о том, как следовать моде и при этом сохранять индивидуальность. Если вы хотите развивать чувство стиля, создавать полный образ из одежды, украшений и аксессуаров, быть в курсе новостей и трендов мира моды, этот телеканал для вас. Ежедневно в телемагазине «Ювелирочка Мода» предлагается разнообразная одежда и оригинальные ювелирные изделия по привлекательным ценам.

«Zee TV» – канал индийских сериалов и кино разных жанров и тематики: драмы, комедии, детективы; классика индийского кино и кинопремьеры; программы о звездах Болливуда.

«Малыш ТВ» – телеканал для детей дошкольного возраста. В сетке вещания: эксклюзивный развлекательный и обучающий контент, рассчитанный на самых маленьких. Российские и зарубежные мультсериалы: «Приключения Мими на Земле», «Любимчики», «Барбарики», «Куми‑Куми». Познавательные программы: «Формы и размеры», «Живые карандаши», «Университет для малышей», «Считалочка».

«Диалоги о рыбалке» – развлекательный телеканал о рыбалке – увлечении, которое объединяет любителей природы, активного отдыха и путешествий, а также всех, кто бережно относится к окружающей среде. Тематика канала: история, культура и традиции рыбной ловли, рецепты блюд из рыбы, путешествия, рыбный промысел. Все программы – российского производства.

«Точка отрыва» – телеканал об экстремальном спорте с трансляциями соревнований. Программы собственного производства телеканал готовит при поддержке российских спортивных ассоциаций и федераций: парашютного, воднолыжного, велосипедного и парусного спорта, рафтинга, брейк‑данса и др. В рубрике «Открытый доступ» можно найти информацию о главных событиях в мире экстремального спорта. Передача «Упакуйся» посвящена спортивному снаряжению для новичков и профессионалов. «Школа Х» знакомит с видами экстремального спорта.


 


vetalДата: 10-01-2018, 16:29 | Сообщение # 352
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Изменение в вещании НТВ‑ПЛЮС

9 января 2018 года на платформе НТВ‑ПЛЮС по инициативе вещателя прекращена трансляция телеканала «Первый Ярославский».


 


vetalДата: 22-01-2018, 18:29 | Сообщение # 353
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


НТВ‑ПЛЮС примет участие в 20‑й юбилейной выставке‑форуме CSTB.Telecom & Media’2018

С 30 января по 1 февраля 2018 года в Москве пройдет 20‑я юбилейная международная выставка‑форум CSTB. Telecom&Media’2018. Решения, принятые в рамках мероприятия, зачастую становятся началом нового этапа в развитии телевизионного вещания. Именно поэтому событие имеет особое значение как для профессионального сообщества, так и для обычного зрителя, находящегося по ту сторону экрана.

Выставка‑форум откроется круглым столом «Стратегия развития бизнеса эфирных и неэфирных каналов в различных средах распространения», в котором примет участие генеральный директор НТВ‑ПЛЮС Михаил Демин. Эксперты обсудят, как каналы приспосабливаются к требованиям времени, предоставляя контент высокого качества на тех носителях, которые удобны конкретному зрителю. Усиливающийся интерес аудитории к тематическим каналам также станет предметом дискуссии. Помимо прочего, операторы расскажут о новых предложениях для абонентов, предпочитающих смотреть видео по запросу.

Панельная дискуссия «ULTRA HD – новый глобальный этап в развитии телевидения?» будет посвящена особенностям внедрения ТВ сверхвысокой четкости. Участники обсудят возможности оборудования, принимающего сигнал, в частности, телевизоры и приставки нового поколения, поговорят о преимуществах и недостатках формата, составят прогноз влияния предстоящего чемпионата мира по футболу на рынок ULTRA HD, не забудут и про сугубо профессиональные вопросы, касающиеся производства и распространения ULTRA HD контента.

Новые разработки и технические решения будут в центре внимания на специальной секции «High‑Tech Datacasting: инновационные технологии в производстве и вещании». Участники секции узнают, каким будет телевидение будущего, как различные ноу‑хау будут реализованы на практике и что они сулят операторам и зрителям. Отдельная дискуссия будет посвящена основным направлениям развития медиаотрасли.

Проект OTT.MARKET/OTT.FUTURE объединит специалистов в области инновационного развития классических ТВ‑сервисов. Представители ведущих российских OTT- платформ поделятся своим опытом в создании и управлении ОТТ‑сервисами и расскажут о своих ожиданиях на будущий год. В сессии примет участие директор департамента цифровых продуктов НТВ‑ПЛЮС Константин Смирнов.

В течение трех дней можно будет посетить масштабную экспозиционную часть выставки, в которой заявлены лидеры в производстве телекоммуникационного оборудования, известные телеканалы и операторы платного телевидения. Приглашаем посетить стенд НТВ‑ПЛЮС (стенд №253). Также для гостей выставки участники‑экспоненты готовят развлекательные программы – в них смогут принять участие все желающие с 30 января по 1 февраля в МВК «Крокус Экспо».


 


vetalДата: 01-02-2018, 19:21 | Сообщение # 354
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


НТВ‑ПЛЮС – победитель конкурса «Проект года» Global CIO
Компания «НТВ‑ПЛЮС» стала победителем в конкурсе «Проект года», организованном отраслевым сообществом ИТ‑директоров России при поддержке профессиональных ИТ‑ассоциаций. Победа присуждена в номинации «Связь и коммуникации» за организацию вещания в формате сверхвысокой четкости (UHD) на всей территории России.

Уникальность проекта, реализованного командой НТВ‑ПЛЮС, заключается в сроках и объемах работы. Было установлено и настроено оборудование для организации вещания в формате UHD, налажена передача вещательного трафика на большое расстояние – из подмосковного центра формирования каналов НТВ‑ПЛЮС в Хабаровск, проведены необходимые работы на вещательной платформе и в ИТ‑системах компании. Потребовалось всего 6 месяцев, чтобы компания «НТВ‑ПЛЮС» стала первым федеральным оператором телевидения сверхвысокой четкости с самой большой в мире зоной покрытия. Партнерами НТВ‑ПЛЮС и ИТ‑поставщиками решения в этом проекте выступили компании «Трилайнсистемс» и Harmonic.

Поздравляем директора дирекции информационных технологий НТВ‑ПЛЮС Дмитрия Мозжегорова и всю его команду с получением премии Global CIO!


 


vetalДата: 08-02-2018, 19:41 | Сообщение # 355
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


«Онлайн‑Сбербанк» стал удобнее для оплаты услуг НТВ‑ПЛЮС

Оплачивать услуги НТВ‑ПЛЮС через сервис «Сбербанк‑Онлайн» стало удобнее. Если вы хотите узнать баланс лицевого счета абонентского договора, то можете сделать это непосредственно в интерфейсе сервиса. Для этого при оплате услуг НТВ‑ПЛЮС достаточно ввести номер договор, и вы сможете определить, какую сумму необходимо внести на лицевой счет. Платеж будет зачислен в режиме реального времени.

Кроме сервиса «Сбербанк‑Онлайн» абоненты НТВ‑ПЛЮС для оплаты без комиссии также могут воспользоваться онлайн‑банкингом «Газпромбанка», «Промсвязьбанка», «Росбанка», банка «УРАЛСИБ» и «ВТБ24».


 
Форум о спутниковом тв и интернете » Операторы платного ТВ » НТВ плюс » Новости НТВ ПЛЮС (без обсуждений) (нтв+ новости ( без обсуждения ))
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Послуги адвоката в Дніпрі
  • Послуги бухгалтерського обліку
  • Крем для шкіри навколо очей
  • В інтернет-магазині «Альпспорт»
  • Машинка для тату
  • Клиника сосудистых инноваций
  • Оптовый магазин аксессуаров для курения
  • Пиломатериалы в Днепре
  • Привет! Как давно вы играли в казино?
  • Порадьте рейтинг казино України
  • Прокладка, монтаж электромонтаж кабеля....
  • Настройка параметров внешних соединений, PSTN...
  • Конверторы (LNB)...
  • Телевизионные стандарты...
  • Оптимизация работы в Интернете по модему или ...
  • Спутниковые конверторы Invacom...
  • Задержки спутникового интернета. Почему?...
  • Обновление списка каналов...
  • Настройка сети, общие положения...
  • Не Full HD, а Fool HD...
  • Comedy Central Family прекратит вещание в Вен...
  • Herní tv платформа стартовала на 13E...
  • Rewind TV скоро появится в Европе (FTA)...
  • Hellas Sat запустил 4 тестовых канала с 39°E...
  • Лучший французский регби направляется на CANA...
  • Disney+ покупает права на Лигу Европы УЕФА...
  • TV1 Oberösterreich переходит на мультиплекс D...
  • GREAT! romance запустил FTA с 28,2°E...
  • Немецкий QVC продолжается в HD на Astra...
  • Менеджеры Canal+ войдут в совет директоров Vi...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • bono
  • moder
  • sadihoc
  • sputnik-tv