Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moder, Supernatural  
Форум о спутниковом тв и интернете » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » Частые вопросы по спутниковому » Насколько удобное спутниковое телевидение? (Объясните мне, пожалуйста, все плюсы и минусы.)
Насколько удобное спутниковое телевидение?


7ЮрийДата: 07-05-2011, 12:57 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Объясните мне, пожалуйста, что оно такое и с чем его едят. Просто заинтересовало, а я не знаю о нем практически нечего. Мне интересно еще, его могут со временем сделать платным?



Сообщение отредактировал 7Юрий - Суббота, 07-05-2011, 13:00
 


vetalДата: 07-05-2011, 20:33 | Сообщение # 2
Группа на сайте: Журналисты

Ранг сообщений: Супер-Модератор

Сообщений: 4298
Награды: 28
Репутация: 27
Статус: :-(


Quote (7Юрий)
Объясните мне, пожалуйста, что оно такое и с чем его едят. Просто заинтересовало, а я не знаю о нем практически нечего. Мне интересно еще, его могут со временем сделать платным?

Спутниковое тв и сейчас подразделяется на платное и бесплатное. Скажем так хороших бесплатных каналов не много, а если и встречаются, то с большим количеством рекламмы. Вот по этим ссылкам можно посмотреть, какие каналы предлагают платные провайдеры http://ntvplus.ru/ http://www.viasat.ua/ http://www.raduga-tv.ru/raduga/index.php


 


hikitakaДата: 03-02-2012, 16:56 | Сообщение # 3
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Платное и бесплатное спутниковое ТВ - это отдельные сегменты рынка. Соответственно бесплатное ТВ будет всегда (в том или ином виде). Но тут есть своя градация:
1. Полностью бесплатное ТВ
1.1. Доступные спутники - Hotbird, Sirius, Amos - это примерно 60-120 бесплатных русских и украинских каналов. От 60 до 120 потому что 60 более менее общих каналов, и еще больше сотни специализированных (типа аль джазира, грузинских новостей итд).
1.2. Оборудование: Антенна 90см - 110 см, Дисек, 3 конвертера, мультифид, кронштейн, спутриковый ресивер.
1.3. примерная цена: 850-1200 грн за оборудование. 850 - самое не дорогое, 1200грн - будет работать более 10 лет.

2. Относительно бесплатное ТВ - это Бисс ключи. Дело в том, что некоторые каналы нельзя вещать в открытом виде, но операторы готовы предоставлять его бесплатно. В этом случае делается кодировка Бисс, а ключи на кодировку размещаются в интернете. Их нужно где то раз в пол года скачивать и прописывать в ресивер. Есть ресиверы, в которых это делать очень просто. Например ресивер GI S2121

3. Не дорогое (платное спутниковое ТВ) - В Украине это Xtra TV. Карточка покупается один раз за 100 грн, потом от 30 до 90 грн/мес в зависимости от подписки, которую Вы оформили в начале.

4. Дорогое спутниковое ТВ - Это НТВ 100 у.е - карточка плюс от 30 у.е. в месяц

5. HD спутниковое телевидение - NTV, Platforma HD. Тут ресивер идет сразу с карточкой и подпиской. Цены в раене 1000 у.е.

6. Получение ключиков через интернет. Но по системе сказать ничего не могу, но там основная проблема - скорость открытия каналов и стабильность работы. Пока что для этой цели мне больше всего нравится ресивер Openbox S6 HD PVR

Вот в общем примерно так. Если будут вопросы - с радостью отвечу по телефону 044 407 3777


Мой ресивер Openbox S6 HD PVR

Полный комплект спутникового оборудования
http://www.roks.com.ua
 
Форум о спутниковом тв и интернете » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » Частые вопросы по спутниковому » Насколько удобное спутниковое телевидение? (Объясните мне, пожалуйста, все плюсы и минусы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Подарункові набори шампурів
  • Cтоматологічні матеріали від провідних виробн...
  • Стоматологические товары
  • Як відноситесь до італійського взуття?
  • Сколько можно носить цветные контактные линзы...
  • Курси польської
  • Где купить Печь камин?
  • Дизайн интерьера
  • Послуги адвоката в Дніпрі
  • Питання про зелену карту
  • DVB : TT - Budget S2-3200...
  • Технология WiMAX- беспроводная сеть новейшего...
  • Что нужно знать о спутниковом телевидении...
  • Игры по Wi-Fi...
  • Преимущества современного онлайн ТВ....
  • Какова роль интернета и телевидения для детей...
  • Спутниковый ресивер Globo 5100 IR...
  • Широкополосный доступ в Интернет по технологи...
  • Спутниковые цифровые приемники для проекта КО...
  • Цифровое спутниковое телевидение...
  • Доступ к «Киевстар ТВ» будет в Харькове и обл...
  • Super RTL сменил Nickelodeon...
  • FX 3 HD вернулся в исходное положение...
  • Bulsatcom прекратит вещание некоторых програм...
  • Значительный рост количества спортивных состя...
  • TV1 OOE меняет транспондер на 19,2°E...
  • Детский канал Baby TV Europe меняет дистрибуц...
  • Comedy Central Family прекратит вещание в Вен...
  • Herní tv платформа стартовала на 13E...
  • Rewind TV скоро появится в Европе (FTA)...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • bono
  • moder
  • sadihoc
  • sputnik-tv