Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Заработок в интернете » Самый реальный способ заработать (заработать)
Самый реальный способ заработать


juk-vatraДата: 12-08-2011, 09:10 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Новичок

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(


Я скопировал этот текст также как и все остальные

Заработать легко, главное не лениться! Самая надёжная работа в интернете! Привет. Меня зовут Наталья. Представляю Вашему вниманию систему, да – именно систему, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Р А Б О Т А Е Т. Это далеко не лохотрон, не верите, просто прочитайте этот текст до конца и вы убедитесь в этом сами Эта работа – работа в интернете. С ней справится даже малоопытный пользователь. Это САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ СПОСОБ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ из любых других вариантов‚ предлагаемых на сайтах. Почему надёжный? Да потому что‚ прочитав его до конца (не пожалейте 5-ти минут!!!)‚ вы поймёте‚ в чём СМЫСЛ действия данной системы и‚ соответственно‚ реального заработка‚ что это не очередной «лохотрон»‚ а СИСТЕМА‚ которая РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Для получения хорошего заработка‚ конечно‚ придётся хорошо потрудиться‚ как говориться‚ бесплатный сыр только в мышеловке‚ но вся Ваша работа будет производится не выходя из дома‚ исключительно за компьютером. Я предлагаю Вам систему‚ к которой и сама поначалу относилась скептически. Однако‚ в отличии от многих подобных предложений‚ она РАБОТАЕТ!!! Понимаю‚ с каким недоверием Вы это читаете‚ но прошу‚ дочитайте до конца‚ и Вы поймёте ЧТО‚ КАК и ПОЧЕМУ! Всё‚ написанное ниже‚ я‚ так же‚ как и Вы когда-то читала впервые‚ но всё обдумав‚ я сделала выбор и вот‚ как видите‚ занимаюсь этим. Для начинания Вашего «бизнеса» Вам нужно будет потратить всего 14 гривен. Поверьте‚ это не «лохотрон»‚ и эти 14 гривен не пойдут в мой карман или карман разработчиков данной системы. Почему? Вы поймёте‚ прочитав данную информацию до конца. Поверите ли вы‚ если кто-то скажет‚ что можно заработать несколько тысяч гривен за 3-4 недели при вложении всего 14 гривен? Лично я не поверила! Но‚ т.к. на тот момент моё материальное положение было на столько ужасным‚ были проблемы на работе‚ и вообще какая-то полоса невезения в жизни шла‚ я‚ наткнулась на данное объявление‚ и‚ надеясь на какое-то чудо (это последнее‚ на что мне можно еще было надеяться)‚ я отдала‚ можно сказать‚ последние 14 гривен‚ зная‚ что мне терять уже нечего‚ кроме пары пачек сигарет для мужа. И теперь у меня нет проблем ни с деньгами‚ ни с поиском работы‚ т.к. этот заработок для меня является основным‚ и мне его вполне хватает‚ даже очень. И полоса невезения‚ конечно же‚ сразу сменилась на белую полосу‚ стали появляться немаленькие деньги‚ все желания и мечты о приобретении той или иной покупки стали осуществляться! Сразу предупреждаю‚ ВАШ ДОХОД ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ ЖЕ УСИЛИЙ И ПОТРАЧЕННОГО ВАМИ ВРЕМЕНИ! Конечно‚ я Вам не обещаю‚ что доллары сразу посыплются на вас дождём‚ сначала вы будете зарабатывать по 4-10 гривен в день‚ а может и в неделю. Но ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ ТРУДОЛЮБИЕ И УСЕРДИЕ‚ а затем – ТЕРПЕНИЕ‚не останавливаться на достигнутом, а делать и еще раз делать. И уже эти же 4 гривны вы будете зарабатывать не за неделю‚ а можно сказать за СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ! А в неделю у Вас уже будет получаться 3-5 тысяч гривен, а может и долларов!!! Возможно и больше‚ еще раз повторяю‚ ВАШ ДОХОД ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ ЖЕ УСИЛИЙ И ПОТРАЧЕННОГО ВАМИ ВРЕМЕНИ! Что изначально от Вас требуется‚ так это: 1. Создать кошелек в платежной системе Web-money (как это сделать‚ будет подробно расписано в инструкции ниже). 2 Пополнить кошелек на 14 гривен. 3 Затем перечислить по 2 гривны на семь кошельков (их номера указаны в инструкции ниже). Я Вас уверяю‚ эти 14 гривен Вы точно никак не теряете‚ потому что они Вам вернуться‚ и даже в сто‚ в тысячи раз больше‚ ВЫ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ‚ когда поймёте СМЫСЛ ДАННОЙ СИСТЕМЫ заработка‚ прочитав данную информацию до конца. Предупреждаю‚ деньги у Вас будут появляться не в первый же день‚ и может даже не во второй и не в третий. Но не нужно опускать руки‚ т.к. Ваши 14 гривен Вы уже потеряете (как Вы будете думать на тот момент)‚ просто действуйте с точностью по инструкции и всё получится‚ я Вам обещаю! Я на этом этапе тоже столкнулась с этим‚ когда отдала 14 гривен‚ делала всё с точностью как сказано в инструкции‚ и никаких денег мне не приходило. Но я особо не расстроилась‚ потому что изначально подозревала‚ что это «лохотрон»‚ значит сама и виновата. Но только через семь дней я обнаружила первые (правда‚ сначала незначительные) поступления на мой кошелёк. Это было 8 гривен. Ну‚ успокоила себя тем‚ что я хотя бы не 14 гривен потеряла‚ а 8 мне хоть вернулись. Ну через недельку еще раз посмотрела в кошелёк‚ ожидала там увидеть хотя бы очередные 8 гривен‚ но велико же было моё удивление‚ когда я обнаружила‚ что у меня в кошельке 356 гривен! Это мои 14 гривен вернулись мне в ****кратном размере!!!! Я сначала подумала‚ что это какая-то ошибка‚ что весь этот кошелек вообще неправда и деньги в нём ненастоящие. Но убедилась в обратном, когда держала эти деньги‚ снятые с кошелька‚ уже наличными через Приват 24. И с каждой неделей сумма в кошельке увеличивалась в геометрической прогрессии!! Почему? Вы поймёте‚ прочитав информацию до конца. А теперь я расскажу Вам‚ как это работает и‚ самое главное‚ почему? Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то Вы начнёте получать намного больше денег‚ чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Следуйте инструкции‚ и деньги начнут поступать на Ваш кошелек. И‚ самое главное‚ что ничего противозаконного в этом нет! Всё Легально. Чистая математика. И Ваш вклад составляет всего 14гривен. Вы ни чем не рискуете, но это работает и работает УДАЧНО! И так‚ что Вы должны сделать: 1 ШАГ: Зайти на сайт системы электронных денег, веб мани. Лучше всего это сделать с сайта Web-Moneta.com. На этом сайте имеются ПРОСТЫЕ И ДОСТУПНЫЕ ВИДЕО УРОКИ , как зарегистрироваться в платежной системе Веб мани. Регистрация в системе WebMoney займет какое то время, (выберите Web-money Classic) , а также соблюдаете правила регистрации. Скачайте и установите на свой компьютер программу Web-money Classic. 2 ШАГ: После регистрации нужно создать кошелёк в гривнах, нажмите на кнопку создать в разделе кошельки и выберите WMU, вашему кошельку присвоят номер: UXXXXXXXXXXXX. Все это ДЕТАЛЬНО И ДОСТУПНО ОПИСАНО НА САЙТЕ - Web-Moneta.com. Почему рекомендую эти видео уроки, так как сама долго пыталась установить веб мани и случайно нашла эти уроки, просто чтоб не тратить Ваше время. Далее нужно пополнить счёт на 14 гривен (но лучше на 16-17 так как на webmoney комисия за каждый перевод 2 копейки, чтоб перестраховаться). Перед этим ознакомьтесь со способами пополнения: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/index.shtml \\\"способы ввода WMU\\\". Чтобы пополнить счёт‚ выберите любой удобный для Вас способ пополнения‚ предлагаемый системой. (Для меня‚ например‚ самым удобным способом является пополнение кошелька через терминалы, которые находятся уже во многих магазинах‚ я думаю‚ сейчас в любом городе они есть. Также внимательно прочитайте информацию на странице: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Formalnyy_attestat (без формального аттестата деньги не переводятся ни вам ни от вас). Теперь нужно перевести по 2 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков - Правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию \\\"передать WM\\\" -> \\\"в кошелёк Web-money\\\" - Нужно указать номер кошелька, на который будет совершён перевод - Нажать на кнопку: \\\"Добавить этот WMID в список корреспондентов\\\" - \\\"Добавить\\\" - СНЯТЬ галочку с пункта \\\"Отправить запрос на авторизацию\\\" - Указать цифры на картинке, нажать на кнопку готово. - Затем в первом окне \\\"Далее\\\" -> Код на картинке -> \\\"Далее\\\". - Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле \\\"Примечание\\\" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему. Честно признаться, я несколько раз читала что нужно сделать и как, но как говориться терпение и труд все перетрут. Еще раз напоминаю о сайте, гдеДЕТАЛЬНО И ДОСТУПНО ОПИСАНО все выше перечисленное - Web-Moneta.com. Хотелось плюнуть на все это,- регистрироваться, ставить галочки, а вдруг что-то не так… уверена Вы меня понимаете…. Но взвесив то, что нужно рано встать, успеть отвести дочку в садик, бежать на работу и не задерживаться, т.к. если муж не заберет ее, то она будет куковать с воспитателями до 18.00. А потом до 1.00 ночи сидеть и делать курсовой ( учусь заочно ) то ли дело «работать» дома за ноутбуком!!! Так. Что и Вы подумайте: стоит или не стоит…. Итак, после того, как Вы перечислили на эти 7 кошельков по 2 грн. 1. U107990779061 2. U146470612673 3. U272420880686 4. U108528371234 5. U138343203669 6. U107990779061 7. U255202255391- Теперь ВНИМАНИЕ! - Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите на его место кошелек‚ который под номером 2. - Затем ТРЕТИЙ – на место второго‚ - ЧЕТВЕРТЫЙ – на место третьего и.т.д. - Под цифрой 7 теперь пусто. Впишите туда номер СВОЕГО кошелька! - Повторяю‚ Вы обязательно должны отправить на каждый из 7 кошельков по 2 гривен‚ иначе сетевыми модераторами Web-money Вы просто не будете включены в систему. Да и сами подумайте, если умных людей которые не кладут деньги будет много, то система не будет работать, это же всего лишь 14 гривен (16-17 с комиссией) - Теперь самое главное. Данную статью (уже с номером вашего кошелька в 7-ой строчке) нужно разместить на различных сайтах‚ форумах и т.д. Основная задача – найти новых клиентов, но уже для себя. Чтобы Ваш доход был существенным‚ нужно разместить данную статью на не менее чем 200 форумах‚ новостных лентах и сайтах работы. Чем больше – тем выше Ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах гарантирует вам доход $1000-2000 в течении двух месяцев. Это – минимум! Больше размещений - больше доход‚ при том‚ в геометрической прогрессии‚ это уже нужно ВАМ!!! Немножко объясню‚ как и почему Вы в любом случае выигрываете‚ и уж свои 14 гривен точно сможете вернуть! Скажем‚ - из 200 размещений я получу только 5 ответов. Т.е. это 5 людей заинтересуются этим объявлением и пошлют по 2 гривен на кошельки. В объявлениях этих людей мой номер кошелька находится на 7 позиции‚ поэтому я заработаю 10 гривен. (очень маленькая сумма). - Теперь эти 5 людей делают 200 размещений данного объявления (мой кошелек уже на 6-ой позиции‚ т.к. они передвинули список на строку вверх и на 7-ую позицию вписали свои кошельки). И только по 5 людей отвечают тем первым 5-ти‚ это уже 50 гривен. - Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений (с моим кошельком на 5-ой позиции) и только 5 отвечают‚ то мой доход уже 250 гривен. - Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только 5 ответов‚ дают мне 1250 гривен. -- Далее‚ эти 625 людей делают также по 200 размещений и даже если им ответят только 5 людей‚ я уже с этого имею 6250 гривен. - Далее‚ эти 3125 людей сделают 200 размещений‚ и им ответят только пятеро‚ то я уже получаю 31250 гривен (мой кошелек на 2-ой позиции). - Теперь эти 15625 людей сделают еще по 200 размещений и им отвечают 5 человек‚ это 156250 гривен! - Внушительная цифра‚ не так ли? Если не верите‚ пересчитайте всё это на калькуляторе! И такая вот цифра у Вас получится даже в том случае‚ если будет отвечать по 5 человек‚ а если по 10? Представляете‚ как она возрастёт?!! Вы думаете‚ что люди не будут отвечать на такое объявление? А сами подумайте‚ что ТЫСЯЧИ людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же‚ как и Вы сейчас читаете эту! На начало 2007 года в Украине было только 7% пользователей Интернетом от всего населения. А‚ по прогнозам‚ полный охват будет достигнут только в 2015 году. Так что количество новых пользователей будет расти еще долго. Сейчас уже на некоторых сайтах есть статьи подобного типа. А это говорит о том‚ что данная СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!! Когда Вы уже будете на 1-ой позиции‚ а потом и вовсе вылетите из списка‚ то нужно будет снова на данные 7 кошельков послать 14 гривен‚ чтобы снова оказаться на 7-ой строчке (всё сделать‚ как и делали вначале с перемещением кошельков на строчку выше). Я думаю уже теперь эти 14 гривен не будут для Вас большими деньгами с Вашим-то доходом!!! Еще один момент. Перед тем, как начать это делать я «порылась» хорошенько в нете и нашла, что некоторые люди уже пробовали себя в этом виде заработка и поступлений было мало‚ либо не было вообще‚ утверждая‚ что форумы пестрят объявлениями с их статьями. Это не так! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2-ух случаях: 1) Если он отправил статью менее‚ чем на 50 форумов; 2) Если он нечестен. Если ВЫ не перечислите по 2 гривны на 7 кошельков‚ Вы просто НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ в систему Web-money кошельков‚ соответственно никаких поступлений на свой кошелек Вы не получите. То же самое произойдет‚ если начнёте мудрить и вписывать свои кошельки. Потому что обмануть систему регистрации списка Web-money кошельков невозможно‚ да и не выгодно. Каждый компьютер имеет имя‚ каждый человек имеет паспортные данные‚ и при установке кошелька фиксируется имя компьютера. Поверьте мне‚ что изобретатели системы УЧЛИ ВСЁ! Так что у честных участников никаких проблем не будет. Еще расскажу о некоторых нюансах размещения статьи на сайтах. - Открываем поисковик (Yandex.ru‚ Google.com‚ aport.ru‚ yahoo.com, meta.ua и т.д.) - Пишем в строке поиска фразу « работа добавить вакансию» (без кавычек) Можно просто «работа»‚ а там уже на сайте найдете вкладку «добавить вакансию» - Откроются тысячи страниц‚ ссылки на которых приводят на миллионы различных сайтов и форумов‚ посвященных теме «работа». Не пугайтесь‚ если на сайте‚ куда Вы захотели поместить своё объявление‚ уже имеются похожие. Это еще раз подтверждает‚ что данная система работает! - Введите в поля данные. Можно внести их так же‚ как они внесены для этой статьи. Размещение вакансии – укажите: другие сферы деятельности‚ информационные технологии или интернет. Срок хранения – на все 30 дней. Если хотите реально БОЛЬШЕГО дохода‚ тогда ставьте срок хранения 1 (или 3) дня и отправляйте данное объявление каждые 1 (или 3) дня‚ тогда у Вас будет много клиентов‚ которым Вы будете присылать этот файл. ( из личного опыта). - один нюанс по поводу поля - город. Вы должны выбрать ВСЕ города один за другим‚ начиная с буквы А и заканчивая буквой Я. Вы должны опубликовать объявления для КАЖДОГО города. Лучше всего‚ если Вы это сделаете в один день (это займёт 2-3 часа‚ т.к. отправляя объявления на каждый город‚ Вам нужно будет менять только город‚ все остальные данные будут оставаться)‚ тогда об этом сайте можно будет забыть на время‚ а потом снова повторить. Зачем нужно заполнять все города. Это уже проверено‚ что когда человек ищет работу и заходит на этот сайт‚ он выбирает ссылку поиск вакансий‚ там обычно нужно заполнять поле город‚ и если Вы опубликуете статью только для одного города‚ то люди из других городов никогда не увидят Ваше объявление. Именно поэтому объявление нужно разместить для каждого города в отдельности. Это заметно увеличит количество ваших клиентов и‚ соответственно‚ величину Вашего дохода. Вот теперь Вы полностью ознакомлены со всеми нюансами данной системы. Надеюсь‚ СМЫСЛ её действия Вам понятен? P.S. занимаюсь этим 2 –ой месяц, в неделю получается 1500 – 1800 грн. Если возникнут вопросы пишите, с удовольствием отвечу. Искренне желаю Вам успехов!


 
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Заработок в интернете » Самый реальный способ заработать (заработать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Зарядні станції
  • REG.RU: гарантия качественного сервиса
  • Шины и диски
  • Лечение алкоголиков в Киеве
  • Сантехника
  • Освещение
  • Онкология
  • Якщо болить спина, як її треба лікувати (Дніп...
  • Кабельна продукція Tkd-kabel
  • Навчальні курси
  • Стандарты вещания / DVB-T...
  • Ускоритель спутникового доступа в Internet...
  • Телефон через интернет...
  • Как разлочить модем ZTE MF626 от Билайн?...
  • ПОВЕРХНОСТЬ ТВ - ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВЫСОКОЙ ЧЕТКОСТИ...
  • Получение срочного микрозайма и его особеннос...
  • LED экраны в рекламной индустрии...
  • DiSEqC™ - описание всех вариантов протокола ч...
  • ПАРМ - передвижная авторемонтная мастерская...
  • Хостинг на VPS и VDS-серверах и преимущества ...
  • JOJ play празднует 2 года и имеет более 400 т...
  • Второй канал TLC HD в Чехии тестируется на сп...
  • TeenNick может измениться на Nickelodeon Teen...
  • Filmstream дебютирует в Великобритании...
  • 28.2E: Bloomberg HD изменил частоту вещания...
  • Геоблокировка CT Sport на платформе Skylink...
  • World Turk (FTA) возвращается в Türksat...
  • Конец распространения 4K Heritage на 1W...
  • Antik Sat: запуск Nova Sport 1 HD, завершение...
  • Skylink завершил испытания программы CANAL+ S...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • moder
  • bono
  • sadihoc
  • sputnik-tv