Спутниковое ТВ + Интернет

ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ

Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vetal, moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Курилка - интересное в сети » Где купить ткань из льна?
Где купить ткань из льна?

IgorekДата: 29-09-2020, 14:17 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Пользователи

Ранг сообщений: Любитель Sat TV

Награды: 0
Статус: :-(

Моя жена по профессии швея и может пошить всё что угодно, по - этому летнюю одежду мы почти не покупаем так как сложно найти на рынке вещи без синтетики. Намного приятнее носить одежду из натурального и приятного к телу материала, например льна, вот только где его купить не знаем.

ChaolinДата: 29-09-2020, 14:24 | Сообщение # 2

Да вы просто везунчик, ваша жена просто молодец что научилась в своё время шить. Правда сейчас эта работа не сильно востребованная, но ничего, зато она может работать на дому и принимать заказы. Моя сестра так делает, а что , надо же как то выживать. Пусть я у неё по интересуюсь где она заказывает разные ткани с которых она шьёт разную одежду, в том числе и летнюю. И тогда обязательно напишу вам ответ.

IgorekДата: 29-09-2020, 14:31 | Сообщение # 3

Вот и отлично, а может вы мою жену познакомите с вашей сестрой, пусть они сами там пообщаться. Напишите её номер телефончика если хотите конечно, я ведь не настаиваю. Но я думаю что и вы и ваша сестра дружелюбные и будете рады нашему общению. Просто у меня жена очень общительный человек, у неё очень много друзей и знакомых которые всегда помогают в трудную минуту.

Сообщение отредактировал Igorek - Вторник, 29-09-2020, 14:32

FrankДата: 29-09-2020, 15:06 | Сообщение # 4

Ранг сообщений: Новичок

Цитата
Моя жена по профессии швея и может пошить всё что угодно, по - этому летнюю одежду мы почти не покупаем так как сложно найти на рынке вещи без синтетики. Намного приятнее носить одежду из натурального и приятного к телу материала, например льна, вот только где его купить не знаем.

Нам с женой тоже лен нравиться всегда, и вообще мы сторонники всего натурального, особенно это касается одежды для лета, когда жарко и в синтетике просто не выжить. Жена пошила мне льняной костюм на весну и лето. Качественную ткань из льна она покупала кажись в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/tkani/c4648476/tip173052=lyon/ если я не ошибаюсь конечно. И целое лето я ходил современный и стильный в костюме оттенка топлёного молока. Мне не было жарко, а очень даже комфортно. Кстати, с льна ещё шьют постельное бельё, так дешевле, а то набором брать дороговато нынче.

sadihocДата: 29-09-2020, 16:02 | Сообщение # 5

Конечно одежда из льна очень приятна для тела.. единственное что очень быстро мнется..

Форум о спутниковом тв и интернете » Заработок в интернете, бесплатное в сети » Курилка - интересное в сети » Где купить ткань из льна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Общение с девушками
  • подарок от сердца
  • Нужно купить соковыжималку на распродаже
  • эвакуатор в Запорожье
  • Ищу работу
  • Окна в офис
  • нужен совет
  • слуховой аппарат
  • прочистка канализации
  • Где купить сенсорный телефон по скидке?
  • Полезные советы по электромонтажу...
  • Технология VoIP...
  • Для чего нужны беспроводные сети?...
  • Цифровое телевидение DVB-T...
  • Инструкция по установке и настройке спутников...
  • Обзор DVB-S DIVIMEDIA TV-STAR («SkyStar 4»)...
  • Новые цены на карты доступа (ХХХ)...
  • Спутниковые системы для приёма каналов ТВ...
  • Golden Interstar DSR 7700 Premium...
  • Нюансы при покупке спутникового комплекта...
  • НТВ и Mediascope провели первое исследование ...
  • Netflix может вложить в производство контента...
  • Paramount Network с чешской лицензией...
  • Скоро документальный канал Habitat TV...
  • Xtra TV. Футбольный год...
  • Новости FreeSAT: Viasat History и Explore в б...
  • Телеканал FAN запускает конкурс художников #к...
  • OneWeb выходит из банкротства...
  • Федеральная комиссия выбрала еще пять телекан...
  • Южнокорейский регулятор оштрафовал Facebook н...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • vovan_kam
  • moder
  • sputnik-tv
  • Зверобой
  • Самфел
  • ofir65