Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


Модератор форума: sputniktv, moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » HDTV - телевидение высокой четкости » Новости по HDTV
Новости по HDTV


wuferДата: 10-12-2010, 01:35 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Администраторы

Ранг сообщений: Великий Гуру

Сообщений: 547
Награды: 12
Репутация: 144
Статус: :-(


Сюда выкладываем новости связаные с телевидением высокой чёткости

Шаринг НТВ+ за 1цент в час
IPTV за 1 цент в месяц, цена акционная поспеши
 


simon65Дата: 27-04-2011, 18:55 | Сообщение # 6
Группа на сайте: Дилеры

Ранг сообщений: Спец

Сообщений: 1013
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: :-(


Перерывы в вещании Outdoor Channel HD



В ночь на 18 апреля 2012 года, с 23:00 до 06:00 по московскому времени возможны перерывы в вещании телеканала «Outdoor Channel HD» в связи с проведением профилактических работ на вещательном оборудовании телеканала.
Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании телеканала
Прикрепления: 6082864.png (12.4 Kb)


 


simon65Дата: 27-04-2011, 18:56 | Сообщение # 7
Группа на сайте: Дилеры

Ранг сообщений: Спец

Сообщений: 1013
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: :-(


ВОЛЯ и National Geographic HD приглашают принять участие в проекте «Дополненная реальность»



Впервые в Украине ВОЛЯ и National Geographic HD приглашают открыть мир телевидения высокой четкости в рамках уникального проекта «Дополненная реальность» (Augmented Reality), который пройдет в крупнейших торгово-развлекательных центрах пяти городов: Киева, Львова, Харькова, Днепропетровска и Севастополя.

Для того чтобы как можно большее количество людей смогли оценить преимущества новейшего телевизионного стандарта HDTV, компания ВОЛЯ с 5 по 8 апреля в рамках проекта «Дополненная реальность», который реализован совместно с National Geographic HD, разместит в крупнейших торгово-развлекательных центрах пяти городов огромный плазменный экран, на котором присутствующие смогут увидеть себя, разгуливая в обществе динозавров или путешествуя пустынными лунными ландшафтами.

Когда: 5 и 6 апреля — с 17:00 до 21:00; 7 и 8 апреля — с 13:00 до 19:00.
Где: г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;
г. Харьков, ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7;
г. Днепропетровск, ТРК «Мост Сити», ул. Глинки, 2;
г. Львов, ТРК «King Cross Leopolis», ул. Стрыйская, 30;
г. Севастополь, ТЦ «Муссон», ул. Вакуленчука, 29.

«Мы приглашаем всех наших друзей, абонентов и будущих пользователей окунуться в красочный мир HD-телевидения и получить незабываемые ощущения от погружения в другую реальность, — рассказывает Ярослав Гуменюк, директор по маркетингу компании ВОЛЯ. − Представьте себе на мгновение: вы и ваши близкие гладите динозавра, к которому вы не боитесь подойти близко, рядом плещутся дельфины, или мимо проходит космонавт. И главное — вы можете сфотографироваться вместе с ними! Приглашаем вас отдохнуть семьей и посетить нашу акцию. Вы и ваши друзья могут не только сделать замечательные фотографии или видео, но и поучаствовать в конкурсе от ВОЛИ и выиграть плазменный телевизор.
Данное мероприятие проходит в рамках внедрения HD-телевидения в Украине. HD-телевидение — это новый мир ярких красок, где глубина и натуральность картинки, а также качественный и реалистичный звук вовлекают зрителя в эпицентр событий, происходящих на экране. Качество изображения HDTV почти в пять раз выше по сравнению с обычным!

ВОЛЯ продолжает традицию внедрения в Украине новых стандартов телевидения. За последние два года количество приобретенных телевизоров, которые поддерживают стандарт Full HD, существенно выросло; одновременно с этим их владельцы сталкиваются с нехваткой контента в данном формате. Мы предлагаем девять HD-телепрограмм. Также, благодаря сотрудничеству с телеканалом „Футбол", мы единственный кабельный оператор в Украине, который с 1 июня будет транслировать канал „Футбол" в HD-формате на котором будут показаны прямые трансляции всех матчей ЕВРО-2012 в наилучшем качестве».

В каждом городе среди пяти участников, фото или видео которых наберет наибольшее число «лайков», будет разыгран плазменный телевизор. Детали акции − на сайте http://volia.com.

Напомним, что 2 апреля 2012 года ВОЛЯ объявила об официальном запуске телевидения в формате высокой четкости (HDTV) во Львове, Харькове, Полтаве, Сумах, Днепропетровске и Севастополе. С учетом Киева абоненты ВОЛИ в семи городах Украины смогут пользоваться всеми преимуществами новейшего телевизионного стандарта.
Прикрепления: 0972652.jpg (11.8 Kb) · 4853882.gif (4.1 Kb)


 


simon65Дата: 27-04-2011, 18:56 | Сообщение # 8
Группа на сайте: Дилеры

Ранг сообщений: Спец

Сообщений: 1013
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: :-(


Penthouse HD1 запускает на KPN



18 апреля 2012 12,56 Europe / London Penthouse Digital Media Productions сказал голландский IPTV провайдер KPN запускает Penthouse HD 1 канал с его 600.000 связного дома. начальный вещания KPN о Penthouse HD 1 канал на 8 марта 2012 был в стандартном разрешении, как часть оператора Erotiek Pakket через волоконно-оптической сети. 2 апреля 2012 года канал запущен через XDSL сети KPN,. Кроме того, в ближайшем будущем, KPN запускает ядро подачи Пентхаус. HD 1, одновременно с SD преобразованная версия. Пентхаус. HD семье каналов было начато в 2009 году и в настоящее время достигает более 300 миллионов семей во всем мире и теперь включает в себя два 3D-каналов. Первыми в своем роде в Европе : «Мы очень рады партнерству с KPN довести Penthouse марки каналов Нидерланды, "сказал Марк Белл, исполнительный директор FriendFinder Networks Inc, владельцы Penhouse" Объединившись с ключевыми поставщиками в Европе является важной, поскольку мы продолжаем рост бренда канал Penthouse в Европе, и с KPN мы еще на один шаг ближе к нашей цели ". Джеки Воутерс, исполнительный директор НОА Productions, коттедж каналов и VOD распределения независимых агент по продажам добавил: "Я рад предложить Penthouse содержание удовлетворения потребностей потребителей, так и вещательных, которые требуют высокого качества, самые современные развлечения опираясь на твердые и хорошо обоснованные марки, как Penthouse ".
Прикрепления: 0681714.jpg (4.4 Kb)


 


simon65Дата: 27-04-2011, 18:56 | Сообщение # 9
Группа на сайте: Дилеры

Ранг сообщений: Спец

Сообщений: 1013
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: :-(


Новинка среди 3D-мониторов — Acer HN274H B



Acer представила наследника первого 27-дюймового 3D-монитора — новую модель HN274H B с поддержкой HDMI и двухканального DVI для просмотра трехмерных
изображений.

Предлагая мощную и захватывающую графику наряду с первоклассными технологиям, 3D-монитор HN274H B особенно хорошо подходит для наслаждения сюжетными играми и динамичными кинофильмами. Это отличное решение для технически подкованных пользователей и любителей компьютерных игр, а также для людей, желающих получить максимальное удовольствие от просмотра видео.
Кроме поддержки технологии 3D, монитор HN274H В обладает множеством высокотехнологических функций, обеспечивающих более яркие изображения Full HD 3D при подключении через порт HDMI или DVI-DL. Монитор может подключаться к ПК и игровым консолям, поддерживающим технологию 3D, для усиления впечатлений от участия в современных 3D-играх. Монитор позволяет подключать 3D-камеру, проигрыватель 3D Blu-ray Disc, а также телевизионного приемника с поддержкой 3D для получения максимального удовольствия от просмотра спутникового и наземного 3D-вещания.
Удовольствие от домашнего просмотра обеспечивают 2 пары очков NVIDIA 3D LIGHTBOOST и NVIDIA 3D Vision, которые создают захватывающие 3D-изображения в два раза более яркие, чем другие аналогичные модели.
Прикрепления: 5631642.jpg (13.9 Kb)


 


simon65Дата: 27-04-2011, 18:56 | Сообщение # 10
Группа на сайте: Дилеры

Ранг сообщений: Спец

Сообщений: 1013
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: :-(


Разработаны очки, которые заменяют 3D-телевизор



Так называемые «дисплеи виртуальной реальности» – не новинка. Однако компания Epson внесла их в конструкцию как минимум два усовершенствования. Во-первых, новинка может воспроизводить как 2D-, так и 3D-картинку. А во-вторых, стекла очков могут становиться прозрачными, так что проецируемое изображение будет накладываться на реальность.

Гаджет продается в комплекте с Android-контроллером, который может передавать изображение, получаемое по Wi-Fi. Разработчики также предусмотрели слот для карты microSD, так что видео можно смотреть не только по Сети. Последний факт делает Epson Moverio BT-100 практически незаменимым устройством для путешествий. Согласитесь, во время длинного полета смотреть сериал лучше не на ноутбуке, а на виртуальном восьмидесятидюймовом телевизоре. Тем более что встроенная батарея обеспечивает до 6 часов автономной работы. Стоимость новинки $700, пока она продается только в США.
Прикрепления: 9325575.jpg (13.9 Kb)


 
Форум о спутниковом тв и интернете » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » HDTV - телевидение высокой четкости » Новости по HDTV
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Все для краси твого тіла
  • Игровой коврик для детей
  • Послуги компанії ISolar
  • Доглядальниця з проживанням
  • Послуги страхування вантажу
  • Трансплантация волос в Турции
  • Интересные места в Украине
  • Купить семена кукурузы
  • Где купить Печь камин?
  • Двигуни FPT
  • Строительство садовой беседки – перголы своим...
  • Как выбрать Интернет-провайдера?...
  • Цена 3D-телевизора...
  • Satellite Antenna Alignment- Расчет угла пово...
  • Деревянная флешка с логотипом...
  • Планшет компьютер и телевизор в одном флаконе...
  • Где смотреть кино лучше?...
  • Как самостоятельно установить и настроить спу...
  • Интернета нет. Где взять?...
  • Обзор цифрового спутникового ресивера «Humax ...
  • Filmstream дебютирует в Великобритании...
  • 28.2E: Bloomberg HD изменил частоту вещания...
  • Геоблокировка CT Sport на платформе Skylink...
  • World Turk (FTA) возвращается в Türksat...
  • Конец распространения 4K Heritage на 1W...
  • Antik Sat: запуск Nova Sport 1 HD, завершение...
  • Skylink завершил испытания программы CANAL+ S...
  • 2 новых спортивных канала на Orange Espana...
  • Hudební 4 Music HD и фильмовый Persiana Cinem...
  • MotoGP также будет на станции бесплатного вещ...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • moder
  • bono
  • sadihoc
  • sputnik-tv