Спутниковое ТВ + Интернет





ФОРУМ о СПУТНИКОВОМ ТВ и ИНТЕРНЕТЕ


Главная сайта | Форум о спутниковом ТВ и интернет | Online TV | Слушать Радио Online | Новости ТВ | | Регистрация | Вход| [ Активность · Участники · Правила форума · Поиск ] Подпишись на обновления форума


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sputniktv, moder  
Форум о спутниковом тв и интернете » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » Все украинские и российские каналы » Новости общие на спутниках по всех русскоязычным каналам (новости операторов каналов)
Новости общие на спутниках по всех русскоязычным каналам


wuferДата: 28-12-2010, 18:50 | Сообщение # 1
Группа на сайте: Администраторы

Ранг сообщений: Великий Гуру

Сообщений: 547
Награды: 12
Репутация: 144
Статус: :-(


Все новости пресс релизы связанные с владельцами каналов, операторов и т.д.

Шаринг НТВ+ за 1цент в час
IPTV за 1 цент в месяц, цена акционная поспеши
 


wuferДата: 28-12-2010, 18:50 | Сообщение # 2
Группа на сайте: Администраторы

Ранг сообщений: Великий Гуру

Сообщений: 547
Награды: 12
Репутация: 144
Статус: :-(


Все новости пресс релизы связанные с владельцами каналов, операторов и т.д.

Шаринг НТВ+ за 1цент в час
IPTV за 1 цент в месяц, цена акционная поспеши
 


vovan_kamДата: 28-12-2010, 18:50 | Сообщение # 3
Группа на сайте: Дилеры

Ранг сообщений: Куратор

Сообщений: 303
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: :-(


Каналы медиагруппы "Интер" стали мобильными

Компания "Интерактивный маркетинг" совместно со студией веб-разработок Argentum IT Lab внедрила на сайтах Inter.ua, Podrobnosti.ua, К1.ua, NTN.ua и Megatv.kiev.ua новое техническое решение для видео на базе технологии HTML 5. Теперь весь видеоконтент сайтов, а также онлайн-вещание каналов доступны обладателям iPhone, iPad, iPod и смартфонов на платформе Android.

Отныне каналы и сайты группы "Интер" всегда с вами. Флагман медиагруппы канал "Интер", а также телеканалы К1, НТН и "Мега" можно смотреть не только дома, но и в дороге, на работе, на отдыхе – ведь в отличие от телевизора, Ваш мобильный телефон всегда у Вас под рукой. Для просмотра онлайн-вещания и видео не требуется загрузка и установка специальных приложений – достаточно воспользоваться привычным браузером.

В Украине становится все больше и больше "мобильных" зрителей. Наступает новая эпоха в медиа - эпоха "четвертого экрана", как уже окрестили в мировой прессе небольшой экран мобильного устройства. Первым, как известно, был киноэкран, следом - ТВ, третьим стал монитор персонального компьютера. И только у "четвертого экрана" есть явное преимущество, принципиально отличающее его от предшественников - наконец-то, не зритель привязан к экрану, а экран сопровождает зрителя.

Похоже, семейные войны "за пульт" скоро совсем уйдут в прошлое. Аудитория канала и сайта "Интера" прирастает новыми зрителями. По данным системы "Яндекс.Метрика"они уже среди нас. Еженедельная мобильная аудитория Inter.ua составляет около 5 тысяч пользователей. И около 17-18 тысяч пользователей в неделю читают и смотрят новости на сайте Podrobnosti.ua.

Эти люди активны, они находятся в движении и потребляют информацию на ходу в буквальном смысле этого слова. Словом, к аудитории медиагруппы "Интер" присоединяется новое поколение, которое в принципе не смотрит телевизор в классическом понимании этого слова.

А вместе с привычками зрителей меняется и наш медиаконтент. В видеотеках на Inter.ua, К1.ua, NTN.ua уже немало коротких роликов из популярных интеровских передач, которые удобно посмотреть между делом, когда появляется свободная минутка. На сайте Podrobnosti.ua все больше новостей снабжены видеорядом, а свежие выпуски и сюжеты дневных и утренних телевизионных новостей и вечернего итогового выпуска "Подробностей" на сайте появляются практически сразу после эфира.

Достаньте свой мобильный – мы уже у вас в кармане!

Добавлено (27.12.2010, 20:18)
---------------------------------------------
Нацсовет выставил на распродажу частоты радио «Мелодия» и телеканала «Интер»

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на внеочередном заседании 27 декабря решил объявить конкурс на 15 частот сети радио «Мелодия» и две частоты телеканала «Интер».

Касательно конкурса на частоты «Интера», речь идет о 10 ТВК в Запорожье (24 час/сутки, 100 Вт) и 23 ТВК в Каменце-Подольском Хмельницкой области (24 час/сутки, 10 Вт).

Как сообщила заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак, 23 декабря Нацсовет получил заявление АОЗТ «Украинская независимая ТВ-корпорация» (телеканал «Интер») об отказе от использования указанных частот. Теперь в лицензию «Интера» должны внести соответствующие изменения.

Объявление конкурса на частоты «Мелодии» стало возможным благодаря решению суда, которое отменило предыдущее постановление о запрете конкурса, сообщил на заседании член Нацсовета Николай Фартушный.

8 декабря Нацсовет отказал АО «Оникс» (радио «Мелодия») в продлении срока действия лицензии и решил выставить 15 частот в 15 городах (основа сети) на конкурс.

«Оникс» обжаловал это решение Нацсовета в суде. 14 декабря Харьковский окружной административный суд выдал постановление в обеспечение иска, которым запретил Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания совершать любые действия, связанные с объявлением конкурса на 15 частот радиосети «Мелодия».

Нацсовет подал ходатайство об отмене постановления и сегодня, 27 декабря, получил решение Харьковского окружного административного суда, который удовлетворил ходатайство и отменил постановление.

По словам Николая Фартушного, в своем ходатайстве Нацсовет отмечал, что компания «Оникс» не лишена возможности участвовать в конкурсе и может это делать.

Объявление о новом конкурсе должно быть опубликовано в газете «Голос Украины» до Нового года, скорее всего, 29 декабря.

источник:telekritika.




Другие новости похожие на Нацсовет выставил на распродажу частоты радио «Мелодия» и телеканала «Интер»


Нацрада решила продать частоты ТРК «Киев»

Нацрада решила продать частоты ТРК «Киев» Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил конкурс на получение лицензии на вещание на 30 телевизионном вещательном канале (сейчас на этой частоте вещает "Телерадиокомпания "Киев") Нацсовет принял решение на своем заседании.
Нацсовет отобрал частоты у ТРК Киев

Нацсовет отобрал частоты у ТРК Киев Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания сегодня, 10 ноября, принял решение отказать ГКП ТРК Киев в продлении срока действия лицензии на эфирное вещание и выставить частоты телеканала на конкурс.
Телеканал ТВі подал в суд на Нацсовет

Телеканал ТВі подал в суд на Нацсовет Телеканал ТВі подал иск в Окружной административный суд Киева к Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания. В иске утверждается, что у Нацсовета отсутствуют полномочия на проведение проверок, сообщает пресс-служба телеканала.
"Интер" настроился на суд

"Интер" настроился на суд Телевизионная группа "Интер" оспаривает результаты конкурса Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, по итогам которого она получила меньше частот, чем рассчитывала. Один из телеканалов группы – НТН – обратился с соответствующим иском в окружной административный суд Киева. Эксперты оценивают шансы добиться отмены результатов конкурса как высокие. О том, что те ...
ТВі заявляет, что продолжит вещание вопреки решениям Нацсовета

ТВі заявляет, что продолжит вещание вопреки решениям Нацсовета На телеканале ТВі заявляют, что Национальный Совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания беспочвенно преследует региональные теле- и радиокомпани, которые ретранслируют программы ТВі в соответствии со своими лицензиями. Несмотря на это, канал намерен продолжить вещание. Об этом сообщает пресс-служба ТВі...

Просмотров: 2 автор: oliynik.v Сегодня, 19:34


OPENBOX-X820CI;DREAMBOX-500S:мои спутники:4W-4.8E-13E-36E-75E.
 


wuferДата: 28-12-2010, 19:11 | Сообщение # 4
Группа на сайте: Администраторы

Ранг сообщений: Великий Гуру

Сообщений: 547
Награды: 12
Репутация: 144
Статус: :-(


22 НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРЕМЬЕРЫ НА КАНАЛЕ «ЕВРОКИНО»

С 1 по 31 января кино нон-стоп продолжается - популярный телеканал «Еврокино» дарит своим зрителям 22 невероятные и захватывающие премьеры.

Европейское кино и лучшие актеры на любой вкус: знаменитые приключения находчивых друзей - «Астерикс и Обеликс против Цезаря», «Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра», «Астерикс на олимпийских играх», 22 режиссера в одном фильме - «Париж, я люблю тебя», нежная любовь - «Мои черничные ночи», прекрасная Одри Тоту - «Просто вместе», «Роковая красотка», изыски рекламной жизни - «99 франков», вызов обществу – «Джейн Остин», неуправляемая скорость – «Такси 4», все за одним столом – «Кофе и сиграеты» и многие другие.

Телеканал «Еврокино» - возможность смотреть качественное кино, не выходя из дома.

Ко всем фильмам, которые будут транслироваться на канале, доступны видео анонсы (трейлеры).

Подробную программу канала на каждый день можно найти на официальном сайте: www.klub100.ru.
Справка:
Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» - это производство тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский», «Zoопарк», а также дистрибуция телеканалов: «Русский Экстрим», «Теле 9» (Израиль+) и «Интер+».
«Еврокино» существует на рынке с 2008 года. «Еврокино» - это лучшие фильмы, которые были произведены в Европе за последние годы. Самая богатая сокровищница кино Старого Света, в которой каждый найдет то, что нравится лично ему. Видеотека канала включает более 450 фильмов.
Контактная информация:
Полина Дышкант
Тел.: +7 (495) 7999463 доб. 211
E-mail: dpo@klub100.ru
www.klub100.ru


Шаринг НТВ+ за 1цент в час
IPTV за 1 цент в месяц, цена акционная поспеши
 


wuferДата: 28-12-2010, 19:13 | Сообщение # 5
Группа на сайте: Администраторы

Ранг сообщений: Великий Гуру

Сообщений: 547
Награды: 12
Репутация: 144
Статус: :-(


ВРЕМЯ СЕМЕЙНОГО КИНО НА КАНАЛЕ
«РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН»

Новый год – время пушистого снега, сладких мандаринов, семейного уюта и привычного тепла, море смеха, загадочных желаний, и, конечно, самого доброго и родного кино для всей семьи на телеканале «Русский Иллюзион»

С 1 по 10 января легендарный телеканал «Русский Иллюзион» подготовил любимое кино, приятное для просмотра, как для самых маленьких, так и для самых взрослых: «Кушать подано», «Тайна снежной королевы», «Про кота», «Сильная личность из 2 «А», «Миллион приключений. Остро ржавого генерала», «Калиф Аист», «Новые приключения Дони и Микки», «Был настоящим трубачом», «Детство Никиты», «Ассоль» и др.

Даже в самую сырую и ненастную погоду мы абсолютно спокойны за настроение наших зрителей. Ведь теперь у них есть лишний повод торопиться домой, к экранам телевизоров!

Ко всем фильмам, которые будут транслироваться на канале, доступны видео анонсы (трейлеры).


Шаринг НТВ+ за 1цент в час
IPTV за 1 цент в месяц, цена акционная поспеши
 
Форум о спутниковом тв и интернете » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » Все украинские и российские каналы » Новости общие на спутниках по всех русскоязычным каналам (новости операторов каналов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ТОП ПО САЙТУ
Последние обновленные темы Интересные статьи Последние новости Лучшие на форуме
  • Машинка для тату
  • Клиника сосудистых инноваций
  • Оптовый магазин аксессуаров для курения
  • Пиломатериалы в Днепре
  • Привет! Как давно вы играли в казино?
  • Порадьте рейтинг казино України
  • Где найти оригинальные запчасти для моего тел...
  • Інтернет-магазин косметики
  • Санаторий
  • Где купить продукты из Европы?
  • Обзор русских спутниковых операторов...
  • Качество связи IP-телефонии...
  • Получение срочного микрозайма и его особеннос...
  • Что такое Интернет-Телефония (IP-телефония)...
  • Обзор DVB-платы SkyStar 4...
  • Телефон через интернет...
  • Технические средства и ПО в сфере связи диспе...
  • Беспроводная связь (Интернет)...
  • Интернет-развитость Украины одна из самых низ...
  • Интернет магазина торгующего большим спектром...
  • Лучший французский регби направляется на CANA...
  • Disney+ покупает права на Лигу Европы УЕФА...
  • TV1 Oberösterreich переходит на мультиплекс D...
  • GREAT! romance запустил FTA с 28,2°E...
  • Немецкий QVC продолжается в HD на Astra...
  • Менеджеры Canal+ войдут в совет директоров Vi...
  • Skylink сменил тестовый канал с TV DOMA на TV...
  • Viaplay Sport News - новый канал с августа...
  • У Rhein-Main TV появился новый инвестор...
  • Тесты транспондеров на Hot Bird. Будут ли нов...
  • vetal
  • simon65
  • Posol
  • wufer
  • maxxxis
  • vovan_kam
  • bono
  • moder
  • sadihoc
  • sputnik-tv